Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

09:47 15.03.2023
Город: Крымск
Единственный плюс. Удобно расположен. И в зале очень уютно .
Их ряд по которым пришлось уйти , и даже после ухода появился жирный минус . Начнем с помещения , очень неудобное обеденное место , не развернуться , всегда набиваешь себе синяки , не очень приятно как бы . Дальше , коллектив, очень разочаровалась в нем последнее время. Отношение предвзятое , недоговаривают то что связанно с рабочими моментами , узнаешь только все в самый последний момент и т.д . Начальство , слов просто нет ,раньше все устраивало, а с нового года просто ужас , зарплату не доплачивали , обещали премии и бонусы , и не выплачивали , условия как в армии , все время грозят штрафами и уже боишься , чувствуешь себя скованно как-то .
После увольнения не выплатили полностью не зарплату , ни отпускные . Говорят и обещают одно , а по факту все по другому . Не хочу ничего говорить больше . Мнение об этой компании не хорошее и никому не посоветовала бы там работать . Разочарование полнейшее (
Sunlight
2023-04-06 15:19:10
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Действительно, комфортные условия работы это самое важное, поэтому мы понимаем причины Вашего недовольства. Чтобы мы могли принять все возможные меры по урегулированию вопроса, напишите нам пожалуйста более подробно на нашу почту HR-help@sunlight.net.