Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алиса о компании Sunlight

Алиса
11:43 15.03.2022
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Долго думала, хотела хоть что-то написать в достоинства, но что...
Отрицательные стороны
Буквально рабская сила. Сотрудника убеждают в том, что он должен быть счастлив, что работает там, где есть туалет и обед. Работа с 9 утра до 12 ночи. Если ты не в ночь и не на сутках, конечно. При том, что открытие магазина в 10:00.
При этом если сотрудник опоздал на 5 минут, старший кассир может показать кто тут главный и заставить приходить всех ещё раньше) Каждый пытается показать свою важность, особенно если её нет. Коллектив- худшее, что я видела в своей жизни. Что в моём, что в других филиалах стараются друг друга обсудить за спиной, Как-то навредить, жутко неприятно.
Ну, а руководству важна лишь своя зп. Каждую планерку слушаешь как директор говорит девочкам:"ой, спасибо за дизлайк, спасибо за мою зп". При этом абсолютно плевать на причины, нет проработки проблемы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алиса
2022-04-26 11:18:01
поддержал(-а) отзыв
Привет, тезка, у нас в магазине коллектив норм, есть конечно дни, когда что-то вроде тучек над магазином и нами, но к обеду разрешается все солнышком. Работа да, трудная, но потому что всегда с людьми, если человек не любит общение, то ему лучше идти искать работу более спокойную. У нас одну девочку в склад перевели, она говорит, что вот это ее.
Полезный отзыв?
Похожие компании