Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Veronika о компании Sunlight

Veronika
11:49 18.12.2021
Не сидишь без дела, обучение по ювеливным изделиям.
К сожалению их намного больше. 1. Обман с зарплатой, пока не напишешь притензию по зарплате и не будешь высчитывать каждый день,тебя надурят.В той точке где я работала,с начальством договориться можно по графику, но если ты заведёшь разговор об увольнении, то станешь врагом с тобой даже здороваться перестанут.Детский сад ясельная группа.. Единственное что страдает это коллектив, озлобленный на начальство, которое в основном кричит не понимая что нужно к каждому сотруднику находить свой подход а не эмоционально выплёскивать свой негатив. Если ты руководитель то должен следить за подчинёнными, а я видела только то что в большинстве случаев линейный персонал прохлождается (болтает друг с другом, сидит в телефоне видосики просматривая,разговаривает по телефону на рабочем месте, сидит в подсобном помещении изредка выходя в зал. Хотя работы очень много) Вот за это штрафовать нужно! Потому как работают 2-3 девочки а остальные первую половину дня прохлождаются, а когда люди идут,выходят продавать и опять отдыхают...
Кира
2022-02-28 17:30:46
Ох, какие разные взгляды на работу в фирме и коллективе. Очень сложно, понятно, но в целом сработаться можно. Если в этом магазине не очень, можно перевестись в другой магазин сети.
Алиса
2022-04-26 11:08:24
Начальство оно всегда начальство, тем более в частных организациях. И один руководитель одного магазина если вдруг он как-то не так общается не является показателем. У нас нормальная директор, сработались с ней быстро. И по оплате, да, мы записываем и фиксируем все свои продажи
Василиса
2022-07-20 14:02:21
Так значит директор супер, раз прохлаждаются девочки. А выше все хают директоров. Или так....когда все по-нашему он супер, а как слово сказал " плохое руководство" .
А что коллектив озлобленный на директора, та это же норма сейчас, так как всех подряд берут продавцами.