Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Маришка о компании Sunlight

Маришка
19:22 26.12.2019
Город: Саратов
Учусь на 4 курсе института, когда сняли стипендию и начались финансовые проблемы, оставался вариант искать подработку. Поработала официанткой месяц, уволилась. Обошла много магазинов, хотела устроится продавцом выходного дня или по вечерам. Читала много отзывов сотрудников. Устроилась потом недалеко от универа в магазин обуви, через 2 месяца тоже пришлось уйти. Везде обещают один график, а по факту постоянно вызывают и требуют выйти вместо учебы. Долго скиталась, решила попробовать в санлайте выйти на подработку. Сразу оговорив что могу работать только по выходным. Взяли на стажировку, но чтобы поскорее устроиться, я стажировалась во второй половине дня после пар. Поняла что вполне успеваю работать в таком режиме. Начала просить начальницу взять меня на постоянку с графиком после 15 часов и выходные дни. Конечно трудно совмещать работу и учебу, но хотя бы теперь с деньгами проблем нет. И по часам у меня выходит только немного меньше чем у девочек, т.е. получаю зп почти как на полной занятости.
Не знаю, пока не вижу, после моих неудачных попыток это нормальный вариант для неполного дня