Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Анастасия
21:10 18.02.2017
Город: Краснодар
никаких достоинств не увидела
1. когда устраивалась на работу, в отделе кадров четко сказали, что график 2\2, но на деле оказалось совсем по-другому. Выяснилось, что это совсем не так при первой же акции..когда вызвали весь персонал, и сказали что мы должны быть рады, что работаем в свои выходные, мол нам дают заработать на личных продажах.
2. обеденное время составляет всего 15 минут, по истечении этого времени врывается в подсобку директор и говорит что в зале много народу, пора заканчивать трапезничать.
3. при первой же инвентаризации недосдача в 17 тысяч, разбираться соответственно никто не стал долго, и все деньги списали с наших зарплат.
4. беспорядок с изделиями, все везде валяется, непонятно что где лежит...такого в ювелирном магазине быть не должно!
5. о зарплате я вообще молчу..как такого оклада там нет, есть "подушка безопасности", где получаешь зарплату чисто по личным продажам..и если не выполняешь этот порог, получаешь подушку.
5. попросила дать мне расчетный листок, при увольнении, посмотреть за что я хоть получила деньги, на что мне директор сказала, зачем он тебе и вообще она о таком не слышала.
6. работала от рассвета до заката, приходя за полтора часа до открытия магазина и через полтора часа после закрытия..
это лохотрон полнейший, отработала месяц и получила за это 7 тысяч.
не советую как покупать там ничего..Китай,а соответственно качество такое же..так и работать туда идти..нервы только потратите.