8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника лена еленин о компании Студия маникюра Лены Лениной

лена еленин
12:34 24.03.2013
Оформления неофициальное, штрафы штрафы штрафы , весь головной персонал делают деньги за счет штрафов . Не советую работать в этом салоне.
Аня
2013-05-07 20:38:00
Лена, а если не секрет, сколько времени точно вы проработали в студии? Просто вы поставили так даты работы и увольнения,что мне не совсем понятно. То ли вы один день проработали пришли 31января и ушли 1февраля. Или все таки отработали более месяца в студии.А штрафы же не просто так бывают, значит что то нарушили. У меня сестра работает в студии Лены Лениной в ТЦ Аркадия.Так она не жалуется, наоборот говорила,что и зарплата хорошая и клиентов всегда много.
Татьяна
2013-08-27 10:54:00
Лена,вы правы. Я работала там пол-года,постоянно просчитывала свою зарплату и неоднократно мне просто недоплачивали за некоторые процедуры-потом приходилось свои же заработанные честным трудом деньги выбивать. А так же с нас требовали 20 рабочих смен в месяц-это немыслимо если у тебя маленький ребенок и семья. Никто из девочек не стерилизует,не замачивает инструменты в Аламиноле,поэтому заражают спидом и гепатитом там как раз плюнуть,обидно за клиентов.
Москвичка
2014-01-25 18:21:00
ШТРАФЫ???! В трудовую инспекцию бегом! Штрафы - это незаконно! За это наказывают работодателей и еще как! Пусть придет проверка - им дороже выйдет откупаться))) Вот уроды... Пользуются юридической безграмотностью людей.
Москвичка
2014-01-25 18:23:00
Кошмар, не стерилизуют инструменты?! Девочки, ну как вы можете там работать? Вам самим не противно и не страшно участвовать в беззакониях?