8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия маникюра Лены Лениной

18:05 04.07.2014
Две сотрудницы работали старательно
9 мая 2014 г. имела "честь" воспользоваться услугами в Студии Елены Лениной в Глобал-Сити на Южной. Администратор грубая прощелыга со взглядом надсмотрщика, нагло обсчитала меня. Порываясь найти в компе заявленные новые цены на процедуры, так и не смогла найти их там, ссылаясь, на то,что прайс еще не успели обновить. Динара-"мастерица", на мой вопрос-вы берете клиентов с грибком? Ответила - дескать с небольшим берем. А как же заразить не боитесь?Ответила: ну, мы же защищены( в смысле персонал). А как же я?-спрашиваю. Она и зависла ничего мне толком не ответив. Разговор этот начался после того, как она мне сообщила, что пилки выбрасываются после третьего клиента. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ МНЕ ТАК БОЛЬНО И НЕУМЕЛО НЕ ДЕЛАЛИ ПЕДИКЮР И МАНИКЮР. На ногтях остались зазубрины, форма ногтей ужасная, кожа кожа у ложа ногтя не толком не удалена. После того, как мы с Динарой переместились на маникюр, ее коллега на весь салон стала выяснять, почему Динара не убрала после себя. Чтобы после меня помыла ванну для распаривания ног вторая мастер, я не заметила. Отполировала Эта Динара мне ногти по умолчанию(не упомянув про доп. услугу) зачуханной после, наверное десяти клиентов, полировалкой. Маникюр тоже был сделан, будто она его делает в первый раз.Работают в основном гастарбайтерши, наскоро выученные на курсах. Экономят на инструментах, неумело делают свою работу,никакой антисептики, Администатор с видом "торгашки с рынка"разговаривает пренебрежительным тоном не глядя на тебя. Очень нервозно и грубо вела себя при вопросе показать именно тот прайс, по которому у нее сложилась цена услуг. Навязывают доп. услуги, именно пристают, даже после того, как я уже сказала, что ограничена в средствах. Впаривают по умолчанию доп. услуги, а потом по факту ты узнаешь, что сумма гораздо выше, чем ты рассчитывала первоначально. Полировка, покрытие отвердителем для лака, в моем случае. Впечатление, будто я побывала в парикмахерской какого-нибудь таджикского аула. До сих пор противно.Поэтому, все таки спустя время решила написать. Больше в этот гадюшник ни ногой.
Алина
2014-11-15 17:05:00
Делайте себе маникюр и педикюр сами и не будет таких потрясений!:) или ходите в нормальный салон красоты.