Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Соловьёва Алёна о компании Стильные кухни

Соловьёва Алёна
16:25 14.09.2023
Плюсы в работе... Да их масса. Стабильность, возможность заработать для тех, кто готов работать и развиваться вместе с компанией, трудоустройство по ТК, зарплата белая без задержек, адекватное руководство, регулярное обучение сотрудников. Отличное качество мебели, мебель на любой вкус и кошелёк. Служба Сервиса это вообще вишенка на торте, всегда быстро и качественно исправит любой недочёт в работе. В такой компании не стыдно работать, отлаженная чётко работающая машина.
Проработала в компании в общей сложности более семи лет. Сейчас решила сменить сферу деятельности.
Хочу поблагодарить Трудового Ю.А и Трудового С.А. за такую замечательную компанию. Из небольшого производства создали империю мебели.
Огромное спасибо Мирошниченко М.В., человек не просто знает, но и любит своё дело, болеет за него, за сотрудников. Такой подход к делу вызывает только восхищение.
Спасибо региональным директорам Курьяновой Т.И. и Антонич А.Е., высококвалифицированные сотрудники, которые всегда находят время, чтобы помочь справится с любой непростой ситуацией всем своим сотрудникам и каждому в частности.
Спасибо управляющим Миненковой А., Остроущенко Н., Давыдкову А., Рябенко О., люди которые на своем месте, всегда направят, подскажут, помогут.
Также благодарна Курьянову А.Б., директору по качеству (Служба Сервиса) , многолетний опыт, компетентность, тактичность, готовность всегда оказать помощь в любой сложной ситуации, решение даже казалось бы нерешаемых задач вызывают уважение к этому человеку.
Спасибо технологу по шкафам Молодцовой Е. за высокий профессионализм, доброжелательность и безграничную помощь в работе.
Благодарна всем, кто работал со мной эти годы и помогал в работе. Коллегам дизайнерам, технологам, замерщикам, установщикам.
Всем процветания и благополучия!
Большая загруженность. Много отчётов, написание которых отнимает время, да они помогают в работе, но времени катастрофически не хватает. Ограничение времени по работе с заказчиком тоже сказывается на качестве отработки.