Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Стильные кухни

Алена
17:47 29.01.2022
Из достоинств, не задерживают ЗП, коллектив хороший, обучение бесплатное, оф.оформление на работу.
Оклад 15000 грязными, из них ещё и вычитают налог 13%. Вышестоящее рукокодство либо не в курсе, либо закрывают глаза, на то что происходит в салонах. Поясню.
Недавно ввели систему воронки, за 5 рабочих дней, нужно добавить мебель, рассчитать, взять предоплату и передать на фабрику. У нас салон не самый шибкий, и тупо не хватает каждому дизайнеру по 4 кухни добавить и рассчитать за эти 5 дней, что делают управляющие... У них есть свои любимчики, поступают онлайн заявки, они выясняют , на какой стадии ремонт, какой бюджет, какая техника и так далее, если у человека все гуд, ему осталось только просчитать кухню и принести денег, управляющие записывают таких клиентов любимчикам, а нам неэффективным дизайнерам то, что осталось и со входа, люди с бюджетом на кухню до 100000р.
Потом постоянный прессинг, звонить заставляют каждую неделю , хотя заполняем общение с заказчиком, и прописываем, что например договорились о том том то и том то, но нет! Звони! Вызывай в салон, но на выходные я тебе не дам его записать! Только на будни, а многие в будни не могут! Люди работают, могут прийти только в свой выходной, и получается, что многие уходят в другие компании за кухнями , где их могут принять в удобное для них время! Каждое утро пятиминутки, на которых постоянно слушаешь, о том, какой ты дол...б не эффективный, и что ты не умеешь работать с людьми, почему так мало предоплат, почему не продаешь другую мебель, на секундочку, я работаю 4й месяц, и базы как таковой у меня ещё нет, я только начинаю , а от меня хотят , чтобы я по 8 кухонь сдавала в месяц, на лям техники и на 500000 шкафов, тогда я буду эффективна... Мотивация тоже огонь! Директор салона, на очередной пятиминутке выдал... Вы должны утром проснуться и задать себе вопрос, что я должен сделать, для того, чтобы меня не уволили сегодня! И с такими мыслями идти на работу! ... Совет года)))))ещё постоянные прослушки, работа с клиентами под запись, которую потом сидите и слушаете час, два, а твоя работа стоит! Под запись работать невозможно! Нервничаешь, сбиваеешься, а нас заставляют. Можно писать бесконечно! Надеюсь это когда нибудь закончится, не эффектиыне директора, которые сами ничего не понимают, а от нас требуют небеса, самоуправство управляющих, которые греют лапки на любимчиках, которые им отстегивают свой процент за ценных клиентов. У меня все!
Стильные кухни
2022-02-01 13:10:08
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается, в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества