Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Жёлтый галстук о компании Стильные кухни

Жёлтый галстук
00:52 28.07.2020
Зп не задерживают , работы очень много, своя crm , которая облегчает жизнь, официальное трудоустройство.
Компания исправляет косяки очень быстро , качество мебели отличное, клиенты в 95% случаев довольны + есть служба сервиса, которая всегда возьмёт на себя все оры и маты клиента.
Социальный пакет отсутствует как таковой, оклад ниже некуда, карьерный рост очень размытый, руководство постоянно с претензиями, самый большой минус - алгоритм работы , который не работает, но е*ут за него будь здоров. Самое смешное - начисление отпускных, от каждой зарплаты у тебя забирают 1/12 часть, а потом перед отпуском выдают тебе , твои же деньги - ммм отдыхает. Штрафы по делу , бывает , что очень существенные до 35к можно залететь, если что то не так встало на адресе, но без фанатизма. Никакой корпоративной жизни и прочего, здесь хорошо встречать пенсию не более.
Стильные кухни
2020-07-31 15:02:31
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании.
С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com