СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
Сайт: www.sportmaster.ru

Отзыв сотрудника Мила о компании Магазины Спортмастер

Мила
13:01 25.07.2024
Эйчары нормальные в офисе на метро Аэропорт
Орджоникидзе Дисконт Спортмастер.
Господа, если вы цените свое время и здоровье, не суйтесь в эту богадельню)
1)коллектив 50/50, часто меняется, так что не успеваешь привыкать к одному, на его месте уже другой сотрудник;
В целом, были хорошие девочки и мальчики, но именно рядовые сотрудники, такие как ты, несчастные и вымотанные
Мила
2024-07-25 13:03:17
2)Руководство абсолютный звездец; я такого не видела за весь период трудового стажа, 10+лет. А именно админы и рядовые царьки над отделом. Очень много суетятся, но по факту целыми днями сидят в телефоне и флиртуют друг с другом, вместо того, чтобы разогнать толпу на кассах и в зале.
3)зарплата первый месяц ниже на 20-50% процентов от указанного, но на собеседовании никто об этом не скажет)); слишком много показателей, которые влияют на твою зарплату; но штрафов нет, ага))
4)постоянная вые…а мозга, что надо устанавливать приложения и предлагать доптовары, ну это классика, конечно, но сами админы не показывают пример;
5)никакого обучения, так как на вас тупо нет времени, ибо народу в данном тц всегда миллион и это часто сброд, покупающий дранное за 100 рублей в количестве 100 штук (я не шучу, это дисконт, детка);
6)графика 2/2 нет, кривой 3/2, 4/2, 4/1, так как сотрудников не хватает, поэтому могут дернуть в твой выходной.
Не ведитесь, когда говорят, что на месяц вперед график составляют, наглая ложь))
За стажировку (3 дня), кстати, не платят, не ведитесь тоже; оформляют преимущественно по срочному договору (лучше бы вообще тд не пачкали, бггг)
Резюмируя, обходите данную шарашку стороной, либо пробуйте рядовые спортики и демиксы, может, там не так трэшово.