Кинокомпания Союз Маринс Групп

Отзыв сотрудника Елена о компании Союз Маринс Групп

Елена
19:36 28.03.2019
Город: Нижний Новгород
Обычные сектанты, которые вообще не понимают что хотят от сотрудников. Проработала в этой дыре пол года, впечатление не из лучших. Руководители вообще не слышали о субординации, бегают только на собрания и слушают гимны. Заставили изучить купу глупых стандартов которые не несут особого смысла и так же сдать тесты на них, на это времени вообще нехватает при очень загруженном рабочем дне. Вечно тащут на какие то мероприятия, заставляют вступать в клубы и гвардии, постоянно напоминают что ты ничтожество и не можешь отказаться. Текучка кадров просто бешенная, адеватные люди этого всего долго не выдерживают. Ах да у руководства какой-то пунктик нужно делать постоянные фотоотчеты чуть ли не каждого шага, и ежесекундные отчеты в 10 группах, остаётся один вопрос, а работать то когда?!?!? Зарплаты очень низкие для стандартных позиций (менеджера, администратора, дворника), но от тебя требуют выполнение работы как будто миллионы платят, не успеваешь твои проблемы, но на собрании гимн послушай, вообще мне много есть что сказать в адрес этой компании и это отнюдь не лестные высказывания. В заключение скажу что ни кому не рекомендую приходить к ним для дальнейшего трудоустройства!!!!