ООО "Смайнекс"

Отзыв сотрудника Владимир о компании Sminex

Владимир
18:46 15.08.2013
Город: г. Москва, Земляной вал д.9
Хороший офис. Интересная работа. Хорошая зарплата. Молодой коллектив и много умных людей.
Вранье и лицемерие. Президент Тулупов Алексей, пытается вести компанию западным курсом и соблюдать западные стандарты, но это становится все менее реально. Он просто не может контролировать ту ложь, которая разрастается под руководством его топ менеджеров.

Костяк этой команды пришел из Росбилдинга и все они повязаны давним знакомством. Это идет в разрез с ценностями компании, которые культивирует президент.

Красивая обертка и горькое содержимое - вот так можно описать это место работы. Задержаться там надолго можно только работая круглосуточно и помалкивая почаще.
HR депратамент Sminex
2013-10-08 14:05:00
Владимир, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу компанию, которая обеспечивает своих сотрудников, как Вы пишете, интересной работой, хорошей зарплатой и достойными условиями труда.

Что же касается Ваших критических замечаний, будем очень признательны, если сообщите нам конкретные факты, на основании которых были сделаны такие выводы. Электронная почта нашего департамента – hr@sminex.com.

Мы постоянно работаем над улучшением и развитием корпоративной культуры компании, и потому заинтересованы в том, чтобы оперативно и эффективно реагировать на действия, идущие в разрез с правилами работы.

С уважением, HR-департамент, Sminex
Дуся
2013-10-10 11:06:00
Умиляет шаблонная работа департамента HR Смайнекса. Так прям и представляется: человек написавший отзыв (делать то ему нечего теперь, без Смайнекса) представляет кадровикам развернутую картину злоупотреблений и всяческих глупостей топ-менеджмента. Тут же, без секундной задержки, грудью на амбразуру, отважные кадровики несут полученный компромат главному папе АВТ со словами "Батюшка-царь, бояре то ваши того...., не очень....." И поразмыслив минуту, строгий, но справедливый владелец компании принимает жесткое, но необходимое решение: старых плохих бояр выгнать, набрать новых хороших. Над компанией восходит заря новой счастливой жизни. Фанфары, занавес.
Ыыыч
2014-09-25 20:30:00
Дуся, не палилась бы. Лалка подстоловая
Чыыы
2014-11-11 18:25:00
Насчёт умных людей, вопрос. Скорее услужливых. В народе их называют ж...полизами. Стукачество возведено в ранг религии. За бонусы разве что секс ориентацию не меняют (хотя не факт). Нормальные люди столкнувшись с идиотизмом "Смайнекса" долго не задерживаются. Короче компашка-гниль.