Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

ООО "Смайнекс"
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(16)
Чынгыз (Соискатель)
19:44 10.10.2017
Внутренний отделочный работа любой
отлично все
Илья (Соискатель)
15:49 27.09.2017
Был на собеседовании в Смайнекс, первое впечатление положительное. Немного необычно то, что собеседование серьезное такое. Но думаю, просто хотят быть уверенны в принимаемых сотрудниках на все сто. А так предложение заманчивое - хороший офис, оплата ДМС. Надеюсь на положительное решение.
не знаю
Маргарита (Сотрудник)
18:29 21.09.2017
Работаю в компании Sminex второй год, дослужилась до высоких квартальных премий)) Плюс со второго года начали оплачивать ДМС, что очень приятно. Не скажу, что работать сложно, бизнес отлаженный, недвижимость первоклассная, спрос есть всегда.
Иван (Соискатель)
10:52 09.06.2017
Согласен с предыдущими отзывами, что девчули там очень даже ничего, действительно как кастинг проходят)) Понравилось общение о девушкой из отдела персонала, общались, как будто друг друга лет 5 знаем. Стоит отдать должное, что мне перезвонили раньше обговоренного и сказали, что остановились на другой кандидатуре. Абсолютному большинству просто пофиг и не перезванивают, так что хоть и не взяли меня впечатление положительное.
Проходил ОЧЕНЬ долгое собеседование и тестирование. Не взяли, жалко время.
Надежда
18:09 22.07.2015
Не знаю
Александра
15:11 20.11.2014
приличный офис, молодой коллектив
еще по телефону специалист по кадрам предложила тест, небольшой, часа на 2, можно решать дома. Я отказалась - у меня и на работе этого навалом, и потом, опыт работы серьезный и образование приличное. Почитав отзывы, поняла, что это скорее всего от неуважения к людям - если не ценят ваше время на этапе соискательства, что дальше... На собесед все-таки позвали, буду объективна, была пара проколов по теории бух учета, но вряд ли это обстоятельство могло быть решающим - всего знать невозможно, это не экзамен, и потом, если в работе баланс не сойдется, все ошибки сразу найдешь. Зп предложили, такую же как у меня сейчас, но оклад - это только половина, а вторая половина - премия, которую надо заработать. Хорошенький демпинг. Мне всегда казалось, что мотивация - это дополнение к зп, а не ее снижение. Оч похоже на махровый феодализм. Если бы вакансия привлекла, обязательно попросила бы показать положение о мотивации, судя по предыдущим отзывам критерии не прозрачны.
Город: г. Москва, Земляной вал дом9
18:32 19.09.2014
Офис sminex находится на Земляном Валу в бизнес центре Ситидел (офис класса а), бесплатное питание: выдают карту с лимитом 5 тысяч (потратить можно только в заведениях общепита), длинноногие сотрудницы( походу в смайнексе идет особый кастинг)
Полиграф
17:23 06.12.2013
Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда
Регламентация всех процессов ))

Система мотивации приводит к ежеквартальному стрессу (согласуют/не согласуют) премию. Четких критериев нет, на усмотрение руководства. Если в другом месте дают 3000 оклада, то в Смайнэксе 70-60-50% оклад, 30-40-50% премия в конце квартала (не у всех, но у многих менеджеров). Т.е. квартал ты сидишь на сухом пайке, а потом "приваливает". И это скажу я вам не в продажах)

Перспектива есть, т.к. текучка присутствует, но далеко не везде. Лично я перспективу не увидел и ушел по хорошему с улучшением благосостояния и карьерным ростом))

Не жалею что работал, узнал много нового, но вспоминаю "соковыжималку" с ужасом. Больше я так работать не хочу (за такие $$).

Спасибо за внимание.
17:37 27.10.2013
Офис в удобном месте ( м Курская ).
Если Вы собираетесь ехать на собеседование в sminex , то будте готовы к 2 м собеседованиям минимум , причем первое собеседование непонятно вообще зачем устраивается ( как я понял создать бурную деятельность и показать , что хоть кто то в этой компании работает) . На самом деле ничего не решится и будет назначено второе собеседование . На мой взгляд можно ставить конкретные задачи по поиску кандидатов , тогда все будет проще . А так создается мнение , что в sminex ищут сами не знают кого и на какие должности ..... Кто не верит - проверьте ! Я в итоге выбрал другую компанию! ( о чем не жалею )
Аноним (Соискатель)
11:09 01.10.2013
Владимир
Город: г. Москва, Земляной вал д.9
18:46 15.08.2013
Хороший офис. Интересная работа. Хорошая зарплата. Молодой коллектив и много умных людей.
Вранье и лицемерие. Президент Тулупов Алексей, пытается вести компанию западным курсом и соблюдать западные стандарты, но это становится все менее реально. Он просто не может контролировать ту ложь, которая разрастается под руководством его топ менеджеров.

Костяк этой команды пришел из Росбилдинга и все они повязаны давним знакомством. Это идет в разрез с ценностями компании, которые культивирует президент.

Красивая обертка и горькое содержимое - вот так можно описать это место работы. Задержаться там надолго можно только работая круглосуточно и помалкивая почаще.
Игорь
17:47 13.08.2013
не знаю
Был только на собеседовании. Рассказывают про детектор лжи, что это обязательно. Я говорю что это ущемление моих прав, на что мне спокойно отвечают "ничего бояться не надо, я сама его провалила из-за бурной молодости." - как я понял там вопрос был про алкоголь или наркотики. Рассказывает про штраф за оставление любых документов там где не надо. Потом сама же выходит из переговорки и оставляет там лежать мое резюме, где мои данные и личная информация. Следом заходят три девушки из отдела, типа проверка, аля хороший и плохой подход. Забавно, но к чему все это? Девушки явно не умеют играть роль "сейчас надо включить злобную стерву и спрашивать все невпопад, перебивая недослушав", выглядит просто глупо.
13:53 13.08.2013
Компания старается работать так, как это хотелось бы думающим сотрудникам. С 2011 года это удается им все хуже и хуже. Тем не менее, желание это делать - это уже не плохо.

Действительно достойная оплата. Жаль, что большая часть идет в тени и контролируется людьми, которые только портят идею мотивации.

Компания делает действительно интересные проекты - это реальный и единственный её козырь.
Валерий
23:46 14.05.2013
Милые девушки, проводившие собеседование.
Фирма погрязла в бюрократии и жестких ограничениях. На все нужно писать заявки, утверждать у руководителя, носить по отделам, доказывать что тебе нужна та или иная вещь. Штрафуют за все подряд (не заблокировал комп, оставил документ, опоздал на 5 мин), интернет трафик жестко контролируется. Сотрудники компании, при общении довольно милые люди, но они уже толком забыли что такое нормальная работа без напрягов, поэтому совершенно бредовые вещи выдают за норму. Например обязательное прохождение детектора лжи. Все в один голос рассуждали "да ничего страшного не будет, вам же нечего бояться", хотя от самого факта прохождение этого полиграфа у меня глаза были с ложку, прям как будто в ФСБ пришел служить. Кстати до этого я работал в двух крупных гос. банках - там проверки жесткие, но они по документам, про полиграф там слава Богу не думают. Короче возможно кому то это и в норму, но по мне такие жесткие ограничения и проверки не по людски.
Михаил К-ов
08:49 19.03.2013
Офис в хорошем месте, на Земляном Валу. В компании много красивых девушек в коротких юбках)))
Артем С. (Соискатель)
15:09 13.11.2017
Вообще давно уже знаю про Sminex, компания в столице известная, плюс брат относительно недавно брал у них площадь под офис. Я сам конечно не так крут, обычный выпускник с дипломом и голой трудовой. Отправил заявку на должность по имейлу, приходил на собеседование. Было напряжно сначала, но эйчар сумела ситуацию развернуть, и потом уже мы общались спокойно. Сказала, что всему учат и команда молодая. Мне все нравится, сейчас жду результатов. По первому впечатлению компания серьезная и для амбициозных, таких как я
Пока не могу сказать, еще не устроился. Но на начальном левеле проектами управлять не дадут, нужно опыта поднабраться
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Sminex