СМАРТ
Сайт: www.smart74.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Smart

01:03 05.11.2019
Город: Череповец
Нет оформления, крутят вами как хотят, зарплата раз в месяц и то умудряются задерживать, до конца никогда не знаешь сколько по итогу получишь . Где нибудь да на*Бут обязательно. Живут по принципу не хочешь делать не хочешь работать. Маршруты гигантские, планы нереальные, объем работы колоссальный, пробеги гигантские, амортизацию конечно не платят.постоянные переработки, работа в праздники и выходные неоплачиваемые, так как живут по принципу это ваши продажи вам это надо, супервайзер Марина и дивизиональный Вова полнейшие неадекваты, у людей как говорится маленькая, но власть, и этим пользуются. Будете на собраниях, которые длятся полдня слушать об их личных проблемах или "очень интересных " историях из жизни, но при любом удобном случае вспомнят про субординацию и поставят вас на место. Просрочка вся на вас. Ваша машина станет не вашей машиной а семечковозкой. Текучка огромная, убирают людей одним днём, платят по итогу копейки. Будете ещё собирать по 500 рублей непонятно кому и на что, якобы на день рождение, но ни тортика ни именниника не найдете, а если рассчитываете получить подарок на ДР, то не переживайте, вы до него просто не доживете, с вами обязательно попрощаются. Так что не рекомендую эту шарагу!!!