Компания Smart

СМАРТ
+7 (3513) 66-66-23
Сайт: www.smart74.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Компания Smart
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Smart(11)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:17 14.02.2020
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
08:47 14.02.2020
Зп черная,при увольнение денег не платят,новый начальник с Уфы Павел рабочих не во что не ставит,за людей не принимает,планы специально повышают что бы денег не платить,а по факту планы закрыты,а деньги себе в карман кладут,продукция Смарт продается очень плохо в Тверском регионе,текучка страшная,дистрибьютор Евроторг продает много чего,на семечки им насрать возят через раз,продажи с борта это ужас ваша машина превратится в помойку,мерч у них вообще треш надо все магазины обклеить муляжами плакатами и наклейками,если у вас сломалась машина,то это не кого не волнует,садись на маршрутку и езжай 25 точек в день
иван (Сотрудник)
12:13 03.02.2020
постоянно воруют зарплату, каждый месяц выставляют мотивацию и сами её не соблюдают, начальство разаговаривает только на матах от ношение к крысам лучше, чем к сотрудникам, в филиале в городе домодедово, редкие дебилы работают, что рм, что дм, воруют постоянно, проверяя твою ротацию (только в этой компании это слово используется не так как всем мире) они подкидывают вам просроченные семечки и типа сами их выявляют срезая премию (просто кладут себе в карман), такого дегенератства нет ни в одной конторе в России, а я много у кого поработал
Эванджелиста Торричели (Сотрудник)
13:09 31.01.2020
1. Планы завышены. В день 25 точек. (Доехать пообшаться, сделать ротацию и т.д. - 20 минут на точку)
2. Рассказывают, что они семья и у них нет текучки.
По факту максимальный заработок если (ключевое слово если) выполнишь план 75 000, как у таксиста на своей машине. За тот же период времени.
Вообще удобо устроились.
3. Руководство понятие не имеет как управлять. Только я начальник и куча понтов.
12:10 30.09.2019
Планы завышенные, стандарты просто "миссия не выполнима", отношение к вам как к расходному материалу, текучка просто огромная, ну и конечно же обман с ЗП. Плюс всю продукцию возите на своем автомобиле и машина постоянно груженная. За амортизацию авто вам ни кто платит не будет.
Олеся (Сотрудник)
23:05 29.03.2019
Адекватная,хорошая компания.РМ и Супервайзера просто супер,всегда идут на встречу и помогают.Наша команда ,это семья!!! Зарплату платят всегда вовремя.По Воронежским меркам очень хорошая!
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
23:14 13.03.2019
Все нелегально с нарушениями ТК РФ
Артем (Бывший сотрудник)
20:56 01.11.2018
Развитая корпоративная культура! Есть адекватные руководители!
Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о работе в компании «Смарт» (поставщик семечек «Белочка») Само предприятие не такое уж плохое, но существует одно большое НО.. супервайзер Михайлова Ольга!. Выбрав для себя эту организацию как работодателя - настоятельно советую уточнить под чьим началом вам придётся работать, тк у данного руководителя работать невозможно: она ведёт себя неадекватно, может кричать, завышать планы, вынуждать уволиться и тд. На данный момент из ее команды уволилось 5 человек, осталось двое, соответственно набор идёт именно к ней в команду! При трудоустройстве лучше уточните с кем вам придётся работать, иначе лишняя запись в трудовой и печальный опыт оставит неприятный осадок!
аноним (Бывший сотрудник)
07:50 04.10.2017
Компания имеет в своем штате коуч-депортамент .
Девиз.менеджеры Как правило не знакомы с "стандартами" компании ,хотя и призваны проверять их исполнеие.Согласовывая с дм Какие-либо действия или решения можно быть уверенный ,что отвечать за эти действия только тебе,дм сливается при первой возможности.
Отношение к персоналу исключительно -потребительское.
авансов нет!,Это при том, что первый месяц торговый представитель ездет по торговый точка за свой счет.
Празднечных дней нет.
Премий нет.
Увольняют без обьяснений .
Кидают на з.п. ,или не выдают черную часть.
Выкладываться и стараться в этой компании не стоит.Никто не оценит.
Рассказывают о регионах где Тп получают достойную з.п. но при этом умалчивают ,что ты года 4 будешь получать гроши .
Очень много контроля и отчетности за очень низкую з.п.
Город: Череповец
01:03 05.11.2019