ЗАО «Скинкеа»
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Девушка о компании Skincare

Девушка
19:15 06.10.2010
Положительная сторона этой компании одна - это менеджер Демидов Виталий, только его там никто не ценит из дирекции.
Вот я прочитала отзыв о Скинкее, про военное время!!! В этом отзыве всё-всё правда!!! Я это всё пережила.Там каждое слово- правда! О, я догадываюсь, кто это писал)))И ещё: директор кидается на девушек, в буквальном смысле слова, черезмерной совей внимательностью!а зам. директор при этом клеймит эту девушку позором и постоянно высказывает свой негатив. Гнобит и плетёт основные интриги, а потом директора уськает.По зарплате: кто там 70 и 100 тыс. зарабатывал, тот врёт.Даже зам. директора там столько не зарабатывает и Демидов тоже, но обучает он хорошо, что правда , то правда. Вообщем, девушки, красавицы: график:ненормированный, постоянные разъезды, командировочные: копеечные, зам. директора: давно пора отправить за муж!, обед: 10-15 минут (успей заглотить).Вообщем, берегите нервы.

Девушка.
Алла
2012-12-20 15:12:00
Да видимо к вам по настоящему не приставали!!! Я думаю это одна из лучших компаний на этом рынке !!! И платят там очень хорошо !!! При знайтесь честно вам работать неохото или с коллективом не ужились !!! Можно всех обсуждать !!! Вам любая работа будет не по карману !!!
Ирина
2013-06-15 23:11:00
Спасибо за информацию на собес.не поеду,еще ревнивых баб не хватало!