ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Skincare

07:30 28.01.2011
кто живет в Подмосковье или на машине- удобно. от метро тоже недалеко.
Присоединяюсь к вышесказанному! Первое впечатление замечательное: офис, приветливые сотрудники, улыбающиеся начальники отделов, чудная девушка Алиса- HR!

На самом деле мизерный оклад, премия к окладу за вычетом неоправданных штрафов- денег мало! Вкалывать сранья до позднего вечера. Обед- если получится в тесной кухне.

Не тратьте время и здоровье!!!
Компания "Скинкеа"
2012-10-16 09:32:00
Наступил момент, когда компания решила дать комментарии на тему работы в «Скинкеа».

На данный момент ситуация на кухне нормальная, сотрудники питаются в основном в кафе и ресторанах, т.к. компания компенсирует стоимость обедов. Заработная плата достойная и белая. Оклад далеко не мизерный, но он меньше премии. Это сделано специально, чтобы основная часть заработка зависела от достижения показателей KPI. Это политика компании, которая, так или иначе, будет продолжаться и дальше.

Неоправданных штрафов не было и нет, все штрафы сотрудникам объявляются заранее. Для компании очень важно, чтобы человек был осведомлен и понимал, что от него требуется. Компания максимально уважительно относится к своим сотрудникам. Она считает, что они свободные люди, классные и сильные личности. Поэтому обманывать их – себе дороже. Компания очень жестко отслеживает эти моменты. Неслучайно, всем людям, которые у нас увольняются, мы высчитываем и выплачиваем все до копейки. И это в первую очередь делается не ради тех, кто уходит из компании, а ради людей, которые остаются в ней работать. Для того, чтобы они были уверены в том, что компания "Скинкеа" несет ответственность за них. И компания свои обязательства всегда выполняет.
Сотрудник
2014-02-27 17:34:00
Белая зарплата 10 000 р.

И премия, 50 % которой умышленно срезается с помощью KPi.

Это игра в напёрстки. Если ввязались - Вас обманут.

Люди получают копейки и увольняются пачками.

Во всём виновата хрюшка-HR Алиса Дворникова и её "кадровая политика". Самый неудачный и неумелый пример кадровика, которая именно "Хрюшка", и никогда не станет "Пастушьей собакой".

В компании очень сильная текучка кадров, никто не держится больше 3 месяцев.