ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника ананим ананим о компании Skincare

ананим ананим
10:57 21.07.2012
Город: г. Москва, простект вернадского д92 к1
Пришел на практику,такие все доброжелательные,особенно по работе персоналом,говорили что нужен стажер,вы нам подходите,з/п 15000р.Пришел туда в отдел бухгалтерии,не заключили договор,переносили то на следующий день,то до конца недели,в итоге проработал 3 дня. В пятницу вечером позвонили домой и сообщили - вы нам не подходите. Люди не устраивайтесь в эту компанию,они обманывают,только время потеряете.Эта компания фикция.
Компания "Скинкеа"
2012-10-16 10:49:00
В данном случае возникла ситуация явной нестыковки. Человек собирался писать дипломную работу и попросил отчетность по компании, которую ему, как стажеру, бухгалтерия не смогла предоставить. Стажер недопонял условия работы в компании, мы недопоняли его ожидания относительно работы. К сожалению, выяснилось, что договор не заключили. Это действительно нестыковка и недоработка. В компании это редкость, но такое возможно, как и везде. Это человеческий фактор, тем не менее, мы провели расследование внутри компании, почему такая ситуация вообще возникла.

Каждому сотруднику стоит понимать принципы работы в компании: если у вас есть какой-то вопрос, в котором надо разобраться, говорите об этом! Поверьте, его рассмотрят внимательно, потому что компания заинтересована в том, чтобы человек чувствовал себя защищенным.

Стажер в силу своих эмоций высказался здесь резко, не подумав. Компания готова к диалогу, но если человек ушел, ничего нам не сказав, хорошо, что мы расстались вовремя.

Для компании работа со стажерами - новый интересный опыт. У нас проходили практику в логистике, маркетинге, снабжении и других отделах. Все завершилось нормально, а некоторые стажеры даже были приняты в штат, потому что хорошо себя зарекомендовали. И в опросе, который мы проводили среди прошедших практику, присутствуют самые положительные отзывы и эмоции. Поэтому случай, описанный выше, исключение, человеческий фактор.
Урфин Джус
2014-02-28 02:08:00
В компании обманывают

Белая зарплата мизерная, а обещанной премии вы не дождётесь, т.к. её срежут под ноль. Люди увольняются каждый месяц.