ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Skincare

06:26 20.04.2013
Офис на Юго-Западной очень симпатичный, но производство в Подольске - убогое.
Пришел на собеседование - все врут в глаза. Был на производстве в Подольске. Производство - убогое, расположено в сарае. Продукция - затрапезная и малопривлекательная, типа "крем от комаров" (косметика!). Директором производства оказалась моя старая знакомая В свое время её с позором выгнали с фирмы "СтимулКолор Косметик" за развал производства. Почему она сидит и вершит судьбами?

Квалифицированные химики! Этого работодателя не рекомендую.
Павлов Сергей
2013-04-20 06:32:00
Да, извините - Чулюкова фамилия моей знакомой.
Компания "Скинкеа"
2013-05-15 14:49:00
Мы предполагаем, что явный негативный тон отзыва вызван отказом соискателю по результатам собеседования. Кандидата мы действительно знаем лично, что выяснилось на встрече. У компании есть данные о далеко не положительной репутации соискателя, что послужило одной из причин отказа.

Производство ЗАО «Скинкеа» в Подольске находится на самом современном уровне. Фото производства можно посмотреть на сайте нашей компании, в разделе «Фотоматериалы». Дизайн всей продукции не только выполнен на высоком уровне, но и постоянно обновляется. Вы можете составить свое собственное мнение о нем на сайте компании.

Линейка репеллентов INSEKTLINE давно пользуется заслуженным успехом, что подтверждают растущие поставки средств нашим клиентам, а также многочисленные положительные акты промышленных испытаний. Крем для защиты от насекомых PROTESKIN INSEKTLINE MOSKIT не относится к косметике, это средство индивидуальной защиты, что указано в сертификатах на продукцию. Средство специально было сделано в виде крема, т.к. в его состав входит инновационный компонент репеллентного действия IR 3535. Он, в отличие от другого активного вещества ДЭТА, наиболее часто используемого в средствах от насекомых, максимально безопасен и может наноситься непосредственно на кожу, что удобно для защиты открытых участков тела летом.

Характеристика Натальи Чулюковой – откровенная ложь, по которой экс-соискателя можно привлечь к суду за обвинение в клевете. Помимо этого, в названии ее должности допущена ошибка: Наталья Чулюкова - заместитель генерального директора по производству.