ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Skincare

15:53 11.06.2013
Есть отличные люди, но их мало и их не ценят
Руководит компанией не директор, а Руководитель отдела персонал, заносчивая и высокомерная, абсолютно не компетентная в подборе персонала, которая привыкла повышать голос, тем самым доказывая свой авторитет. Без ее одобрения директор ни чего не подписывает. Директор в свою очередь большой ребенок, для которого компания это его игрушка, а люди в ней марионетки. Каждый понедельник в компании проходят совещания. Больше напоминающие собрания сектантов. Сначала собираются начальники отделов, а их там очень много, не смотря на то, что компания не большая. Эти начальники отделов с трудом помещаются в душной переговорной, где, кстати, даже не предусмотрен кондиционер, видимо из-за «огромной успешности компании». И вот все сидят потеют и рассказывают о своей работе за неделю, все это предоставляется в виде презентации, где ты должен доказывать остальным, что ты не зря занимаешь это место в компании и действительно работаешь. Длится это все около двух часов. Затем проводят общее собрание, все сотрудники компании собираются в коридоре не большого офиса-сарая и директор начинает вещать, что в компании все хорошо и что будет еще лучше, и это не смотря, на то что персонал от туда бежит не оглядываясь, но все это совершенно не волнует директора, он на это отвечает что это «не наш» человек, а «нашего» человека найти трудно и можно всю жизнь искать, для него главная задача, что бы он с очередной сотрудницей смог слетать на дорогой курорт и там смог... А тех сотрудниц, которых на курорт не взяли, срывают свою злобу на окружающих и ждут свою очередь... Но не все так плохо в компании "Скинкеа", есть там и нормальные люди, которых правда не много, и они тоже долго не задержатся. Так как управление в компании выстроено таким образом, что ты либо ходишь в любимчиках у руководства (каждый добивается этого по мере своих моральных принципов и возможностей), либо ты для них пустое место, человек, который должен их обрабатывать. Уважение, про которое там, так много говорит директор, его нет, но зато смешать с грязью и заявить что ты ни чего не делаешь, этого "добра" сколько угодно. И в заключении хотелось бы посоветовать людям вновь пришедшим или идущим в компанию «Скинкеа», если вы мазохист и любите когда вас принижают, то вам дорога туда. А если хотите сохранить свои нервы, здоровье и самоуважение, то бегите от туда Перспективы развития, о которой говорят на собеседовании, нет.
2013-06-13 15:46:00
очень точно все описано. Проработал в этой компании достаточно долго, все абсолютная правда. Если готовы "прогибаться", то вам - в Скинкеа.
Катерина
2013-06-15 23:18:00
О,как интересно.Мало,что изменилось,за исключением влияния на директора дамы из персонала,раньше этим занималась зам.директор. Прикольно!ну все равно-школа не плохая для будущей карьеры не в этой компании. Точно будешь знать-как делать не надо!
Работающая в ЗАО "Скинкеа" с 2009-го года.
2013-06-26 10:16:00
Сижу, читаю... и понимаю, что это абсолютнейший троллинг и бред! У человека, высказавшего "свое" мнение о компании, явно проблемы с объективной оценкой окружающей среды. И вообще, читаю тут все отрицательные отзывы и просто офигеваю. Люди! Вы где живете? Вы забыли в какой вы стране живете? Вы нигде раньше никогда не работали? У вас не с чем сравнивать, видно! Уважайете себя. Работа в Скинкеа, тяжелая, трудная, не простая, требующая много усилий и энергии, но она интересная, тонизирующая, работа, которая всегда дает возможность учиться и двигаться вперед! Конечно же, если вы ленивы, и хотите работать не отрывая мягкие места от кресел, пить по 10 чашек чая на кухне в день и мониторить интернет, то вам не сюда. Искренне, не советую. А в целом, хотелось бы отметить, что те льготы, которые предлагает компания (оплата обедов, повышенные командировочные, телефоны, автомобили, корпоративные мероприятия и многое другое) сегодня не предлагает НИ ОДНА из известных мне компаний ( а круг общения у меня довольно таки широкий). Люди, которые любят спорт, театр, хороший отдых и достойную работу, вам сюда. Давайте без зашоренных взглядов и субъективных оценок. Просто приходите и ,если вам предложат здесь работу, работайте с удовольствием! Что я и делаю тут на протяжении нескольких лет. Хоть я и не хожу может в «любимчиках» и не езжу на «курорты» и, при этом я не «пустое место»))) Смешно.
Пчелка
2013-08-01 16:07:00
Отличный коммент. Правльный. Даже интересно, кто это написал. Я работала в компании 3 месяца. Мне хватило) Нет света в конце тоннеля, много странных и ничем не аргументированных решений принимаются, плохо знают рынок и покупателей. Интересно как компания до сих пор "лидирует". Все тухло, пытаются сделать что-то, но на дилетанском уровне. Несерьезно ребята!
2013-08-29 17:03:00
Отзыв абсолютно точен ,могу поддержать, в компании царит полный хаос,никто никогда не знает,чего ожидать, за полгода ушли 16 человек, и их места до сих пор вакантны.Текучка кадров ужасающая, люди завалены работой и перегружены, так как выполняют работу за себя и "того парня",а им ведь еще нужно премию сезонную заработать,иначе получишь голый оклад, о чем ,естественно, умалчивают на собеседовании.
Ксения
2013-10-15 00:36:00
Это правда. Прогибаться под малограмотных людей, которые не являются для меня авторитетом не имею привычки. В компании давно пора почистить топ-менеджмент, хорошие сотрудники под управлением делитантов надолго не задерживаются.