ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Skincare

10:23 26.06.2013
Сижу, читаю... и понимаю, что это абсолютнейший троллинг и бред! У человека, высказавшего "свое" мнение о компании, явно проблемы с объективной оценкой окружающей среды. И вообще, читаю тут все отрицательные отзывы и просто офигеваю. Люди! Вы где живете? Вы забыли в какой вы стране живете? Вы нигде раньше никогда не работали? У вас не с чем сравнивать, видно! Уважайете себя. Работа в Скинкеа, тяжелая, трудная, не простая, требующая много усилий и энергии, но она интересная, тонизирующая, работа, которая всегда дает возможность учиться и двигаться вперед! Конечно же, если вы ленивы, и хотите работать не отрывая мягкие места от кресел, пить по 10 чашек чая на кухне в день и мониторить интернет, то вам не сюда. Искренне, не советую. А в целом, хотелось бы отметить, что те льготы, которые предлагает компания (оплата обедов, повышенные командировочные, телефоны, автомобили, корпоративные мероприятия и многое другое) сегодня не предлагает НИ ОДНА из известных мне компаний ( а круг общения у меня довольно таки широкий). Люди, которые любят спорт, театр, хороший отдых и достойную работу, вам сюда. Давайте без зашоренных взглядов и субъективных оценок. Просто приходите и ,если вам предложат здесь работу, работайте с удовольствием! Что я и делаю тут на протяжении нескольких лет. Хоть я и не хожу может в «любимчиках» и не езжу на «курорты» и, при этом я не «пустое место»))) Смешно.
Нет золотых унитазов, не выдают бентли, нет для каждого сотрудника отдельной комнаты для отдыха.)
2013-06-27 21:28:00
Да, пожалуйста, работайте не поднимая головы. Прям крик души какой-то, особенно про пустое место!!! На данном сайте люди высказывают свое объективное мнение о работодателе. Дыма без огня не бывает. На этом сайте умный человек, я уверен, в состоянии разобраться где вымысел и чернуха, а где правда, и сумеет отделить зёрна от плевел. А Вам уважаемая, прогиб думаю зачтут)))
2013-06-28 09:56:00
Жаль, но у компании бесповоротно испорчена репутация!!!
Наталья
2013-09-05 15:15:00
Поддержу отзыв, пожалуй. Сколько работаю, что-то ни разу не припомню, чтобы надо было работать, "не поднимая головы". Инициатива только приветствуется, а если она не совсем здравая, коллеги на это мягко намекнут :)
яяя
2013-11-13 12:40:00
не бентли а всего лишь лексус)))
Лиана
2014-01-27 13:18:00
Не имею отношение к этой компании вообще,но у меня вопрос,кто оспаривает отрицательные комментарии-если вы довольны работой в этой компании,то какая причина побудила вас залезть на этот сайт?чистое любопытство:а хорошая ли наша компания?
Зара
2014-02-26 23:55:00
Бентли конечно не дают, но и зарплату тоже не дают. Штрафами срезается примерно половина каждый месяц