+7 (495) 995-31-37 +7 (495) 995-31-38

Отзыв сотрудника Вера о компании Шате-М Плюс

Вера
12:20 13.09.2019
Город: Подольск
Была на собеседовании, обещали белую зарплату, потенциальный начальник показался адекватным человеком. Девушка-кадровик очень приятная в общении. Требования к работе тоже были адекватными.
Также на собеседовании был коммерческий директор, полностью олицетворявший собой Сову-эффективного менеджера из комиксов.
Кайфовал от самого себя и рассказывал про КОМАНДУ. После такого сразу ясно, что у компании проблемы (например, задерживают зп, есть переработки и пр.), раз они так заливают про команду, в то время, как сам начальник интересуется только самим собой. Сразу поняла, что работать тут не хочу.
До работы удобно добираться только на корпоративном транспорте либо на собственном автомобиле или такси, поскольку ни тротуаров до остановки, ни пешеходных переходов нормальных нет, ходить туда пешком явно не получится (я на авто, но если вдруг кто думал туда именно ехать на автобусе и доходить от остановки - не рекомендую). Очень душный офис, сотрудники изображают усиленную работу, если видят, что в кабинет заходит кто-то незнакомый или начальник (то есть ни о какой команде речи не идет, скорее всего, сотрудников штрафуют).
После собеседования обещали перезвонить и не перезвонили, что тоже говорит не в их пользу, но мне все равно, я нашла работу через неделю после этого собеседования с лучшими условиями.
Вакансия у них все еще висит незакрытая, похоже, никто не хочет быть в КОМАНДЕ.