Шате-М Плюс

+7 (495) 995-31-37
+7 (495) 995-31-38
Сайт: www.shate-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Шате-М Плюс(39)
Петр (Бывший сотрудник)
08:26 18.08.2023
Вовремя з/п, чуть больше рынка. Скидка на товары под сотрудником. Адекватное руководство (если говорить про отд. продаж). Хороший коллектив. Комфортно работать.
Находятся в ж*** мира, развоз сотрудников не по пути.
Не компенсируют ГСМ, если использовать свое авто.
Отсутствует карьерный рост.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:06 18.08.2021
Добраться общественным транспортом - проблемно, т.к. от остановки идти долго и небезопасно (тротуара нет, а вдоль дороги - сами понимаете, опасно и грязно).
Андрей (Бывший сотрудник)
16:00 16.03.2021
Белая зарплата
Один сплошной недостаток. Условия труда не соблюдаются, переработки по 6-7 часов, которые не оплачивают. Склад холодный, постоянно висит программа. Доставки нет, нормальной дороги к складу нет(прощай подвеска авто). К сотрудникам относятся как к скоту.
Тимур (Сотрудник)
18:40 31.03.2020
В Шате М Плюс у меня стаж работы 2 года. Работаю в розничном магазине продавцом. Условия неплохие. Тепло\светло\платят))
Нужно держать в голове кучу информации и знать, где что искать в зале. Но это дело привычки))
раиль (Сотрудник)
19:15 16.03.2020
Петрович (Бывший сотрудник)
01:24 07.03.2020
скидки на товар, официальное трудоустройство
ЗП обещали минимум 32. в первый месяц получил 26, за второй 31. как оказалось, есть нормативы, о которых не говорят при трудоустройстве. распределение заказов тоже весьма смутное: тебе выпадают по одной строчке и ты бегаешь по всему сладу, а кому то удобные и большие, которые собирать удобно и быстро. так же обещали раб день по 8 часов, а в итоге по 11-12 часов. выходные плавающие. не работа, а каторга. приходишь домой, падаешь без сил, спишь, а утром уже опять на неё...
Елена (Сотрудник)
09:51 21.11.2019
Соцпакет и соблюдение ТК, адекватное начальство, нескучная работа, хорошие коллеги
Работы всегда много
Вера (Соискатель)
12:20 13.09.2019
Была на собеседовании, обещали белую зарплату, потенциальный начальник показался адекватным человеком. Девушка-кадровик очень приятная в общении. Требования к работе тоже были адекватными.
Special (Бывший сотрудник)
06:33 19.12.2018
Белая з/п. Хороший,адекватный коллектив ,без мигратнов.
Более гнилой политики, как в этой компании нигде не видел. Начинаешь это понимать с первого же дня, когда наблюдаешь картину, когда тот же начальник смены (бедолага) задыхаясь от пыли, выгружает фуру или контейнер, причем вручную. Подкачаться здесь придется всем, независимо от должности. Хочешь - не хочешь приходиться выходить в выходные дни, причем бесплатно, так же задерживаться на работе и тоже бесплатно. Куда смотрит вышестоящее руководство - вообще не понятно. Складская техника не ремонтируется и не обслуживается. Столовой, как таковой нет, на обед дается 40 минут, в очереди к микроволновке можно простоять минут 25. Новые обязанности появляются почти ежедневно и если с ними не справляешься - увольняют. В целом нужно поменять начальника склада, который на первый взгляд производит впечатление адекватного человека и тогда все наладиться. Не рекомендую там работать.
Михалыч (Бывший сотрудник)
18:08 10.10.2018
Только белая заработная плата
Условий труда просто ни каких, работаешь прямо на полу. Самая не адекватная личность это начальник склада, взятый по слухам с улицы, у него ни какого опыта работы с людьми. На собраниях всех кроет 3х этажным матом. Заставляет перерабатывать в нарушение трудового договора, люди перерабатывают по 40 часов в неделю практически за бесплатно. Куда смотрит высшее руководство х.з. Вообщем как все пишут если у вас не ребенка не котёнка, можете работать по 12 часов, то возможно эта работа для Вас.
Neizvestnij (Бывший сотрудник)
12:50 29.09.2018
Белая заработная плата.
Довольно неплохой коллектив, хотя за последний год поменялось очень много сотрудников.
Если хотите заработать денег пожалуйста, только и перерабатывать вам придется много и постоянно.
Компания довольно быстро развивается отработал довольно много лет, так что знаю о чём говорю.
Василий (Бывший сотрудник)
14:32 14.06.2018
Белая зп
Один большой недостаток начальник склада,полный бордак творится ,начальник разогнал всех ребят которые работали по 2-5года,а тех кого увольнять не за что ,вызывает к себе в кабинет выставляет такие планы на каждый день,что даже невозможно придумать как их выполнить,про взятки читал выше,и правда так,если хочешь пойти в отпуск в вовремя принеси бытылку подарочную,рабочий день который должен длится 8часов длится 16,переработку не оплачивают ,только строки,заставляют выходить в праздничные дни и выходные,а оплата не как за праздничные,а просто выходной которого не должно было быть ,хотелось бы сказать,поменяйте начальника и работать можно
Варвара (Бывший сотрудник)
10:20 21.02.2018
Достоинства в прошлом
После реорганизации и смены руководства, в компании ценится не профессионализм, а умение выслужиться. Принцип курятника: "Клюй ближнего, обгадь нижнего". Увольнение в один день без объяснения причин - обычная практика. Система штрафов просто бесчеловечная. Дружный коллектив превратился в запуганных людей, обязанных отработать минуту, если на минуту опоздали - такое видение дисциплины. Место для приема пищи - душный кабинетик без окон и дверей, в который еще надо умудриться попасть в обеденное время, места на всех желающих не хватает.Текучка постоянная. С такой политикой эта шаражкина контора долго не протянет. Конкуренты довольны!
Альмира Г. (Сотрудник)
19:40 30.04.2017
Правильная работа – расписание по часам, работа структурирована четко и ясно. Никогда не бывает задержек по зарплате, а я здесь работаю уже третий год. Платят вполне достойно. Начальство относится к тебе как к сотруднику, а не как к безликому трудовому ресурсу. Коллеги в большинстве своем готовы помочь как словом, так и делом. В общем, со всех сторон весьма привлекательная работа.
Отсутствуют
Станислав (Сотрудник)
11:38 29.04.2017
Меня привлекла возможность карьерного роста в компании. Придя туда, я стремился именно построить себе карьеру. Как показала практика – это вполне реально. Если ты будешь выполнять свою часть работы, показывать хороший результат – тебя обязательно заметят и повысят. Свое первое повышения я получил уже через 10 месяцев. Сейчас я старший своей группы и могу сказать, что я смог самореализоваться благодаря работе здесь.
Отсутствуют
Алексей (Сотрудник)
08:43 20.04.2017
Сравнивая с моей прошлой работой – работа в Шате просто в разы лучше. Нормальное отношение со стороны начальства. Конечно, если план не выполнишь – по головке не погладят, но на то он и план. К тому же вполне себе выполняемый. Так еще и офис удобный и коллектив состоит из Сотрудников, а не конкурентов. Думаю, останусь здесь надолго.
План
WestER (Сотрудник)
18:11 22.02.2017
Честно говоря, если сравнивать с моей предыдущей работой, то это небо и земля. Здесь действительно созданы условия для труда. Да, все достаточно в хорошем темпе проходит. Я про рабочий день. Но это было и на прошлой фирме, вот только там оплачивалось это куда хуже. А здесь реально не чувствуешь себя обманутым, когда зарплату получаешь. Именно этим мне и нравится Шате – здесь платят столько, сколько ты заслуживаешь.
мне нравится
Олег (Сотрудник)
12:56 14.02.2017
Я работаю в компании больше года. Задержки в зарплате лично не наблюдал. Рабочее место хорошее, условия работы так же неплохие. По поводу оклада тоже не обманывали, как договаривались так и платят. Коллектив хороший, люди порядочные и честные. Если сам будешь честно относиться к работе, то и к тебе относится, будут хорошо.
Не обнаружил.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:21 13.01.2017
В Перми открылась недавно.Первоначально много чего пообещали,но на неделе все по другому.Переработка не оплачивается,штрафы по любому поводу,начальство орет матом,договор на руки не выдают
Кристина
11:29 21.09.2016
Да, руководство здесь, конечно требовательное. Но это и к лучшему для компании. Здесь не получится весь день заниматься чаепитием, или обсуждать с подругами новости. Здесь, если ты хочешь заработать – ты должна работать. Но меня в этом отношении все устраивает. В офисе созданы все условия для работы: кондиционер есть, автомат с кофе – тоже. Руководитель – грамотный и воспитанный человек – умеет найти подход к людям и организовать работу. В общем – хорошая работа. Но только для тех, кто хочет расти и развиваться.
Само месторасположение. Было трудно добираться. Но сейчас пересела на свое авто)) Так что у Шате появился еще один постоянный клиент))