Сайт: www.shahintex.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

14:10 09.02.2023
Город: Ростов-на-Дону
Из плюсов отмечу только, что деньги мне заплатили. Хотя стойте. За вторую смену почему-то 100 р. вычли непонятно почему. Неувязочка. Ну да ладно. Оставьте себе.
Начало 2023 года. Всем привет. Отмучился я 3 дня на складе Шахинтекс (Shahintex) в Ростове-на-Дону. Все отзывы, которые пишут это правда. Султан Ахматович каждый день ходит и орёт на всех. Оскорбляет, даже толкается. Приведу небольшой пример из того, что я видел. Там была ситуация, что два человека были лишними и он их выгонял. Третий вступился за них.
С: Ваши договорённости С И...(речь об одной из фирм подрядчиков Шахинтекс) мне по .ую. Если тебя что-то не устраивет, иди на .уй отсюда.
Вот в таком ключе плюс минус он каждый день общается со всеми сотрудниками. Мой совет. Обходите эту фирму за 10 км. Оно того не стоит. Больше уйдёт потом на восстановление психоэмоциональных травм. Не тратьте своё время. Если через подрядчиков будете работать, то выгнать могут в любой момент/день. Не удивляйтесь потом. Ему вообще ничего никогда не нравится судя по всему. Вообще я удивлён, что как-то мало отзывов в интернете. Через их руки уже столько людей прошло. Это несправедливо. Вот я внёс свою лепту. Ловите, Шахинтекс! Просто не хочется, чтобы нормальные, умные люди, у которых хватает ума почитать отзывы прежде чем куда-то идти тратили своё драгоценное время. Мужики (работники склада), держитесь там. Уверен, что найдёте новую работу. Лучше чем эта.