ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Компания "ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани" - эксклюзивный дистрибьютор изделий торговой марки SHAHINTEX на российском рынке.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Сайт: www.shahintex.com
Написать отзыв про ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани
Отзывы сотрудников о работодателе ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани(6)
Николай (Сотрудник)
17:53 21.07.2024
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Светлана (Соискатель)
19:19 13.05.2024
Их нет. Вае положительные отзывы написаны одним человеком- кадровиком компании. Не тратьте время и нервы на эту компанию.
Не считают за людей, директор орёт матом на своих подчиненных.
Полина (Сотрудник)
20:13 28.03.2024
ЗП, интересные задачи, коллектив, график, стабильность
Валентина (Бывший сотрудник)
22:29 16.01.2024
Работала на производстве в г. Ростов на Дону. Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам: сразу и на корпоратив пригласили, и премию дали, и зп вовремя, и сам учредитель провел обучение. Мне казалось раньше, что не может быть такого, чтобы сам учредитель думал о простых рабочих. Ушла, потому что здоровье не позволило, ооочень не хотелось покидать компанию.
Не заметила
Анна (Сотрудник)
09:23 28.06.2023
Так как это производственная компания для работников много шансов получить большой и разнообразный опыт. Оплата труда соответствует выполняемым функциям и даже больше. Всегда четко - день в день. Зарплата повышается. Руководство приветствует инициативных и желающих развиваться сотрудников. Есть возможности карьерного роста и перехода на другую должность, пройти профессиональное обучение за счет компании. Отпуска предоставляются в полном объеме, большинство их отгуливает летом.
Для тех, кто не привык или не хочет работать интенсивно, это место не подходит. Так как работа динамичная, требует концентрации внимания и определенных навыков работы на каждой должности. Здесь платят деньги за реальную работу, пофилонить не получится. У кого есть проблемы с пунктуальностью - тоже не подойдет. Опоздания не приветствуются, потому что все рабочие процессы начинаются уже с 8 утра. И об этом предупреждают на собеседовании.
Аноним (Сотрудник)
14:10 09.02.2023
Из плюсов отмечу только, что деньги мне заплатили. Хотя стойте. За вторую смену почему-то 100 р. вычли непонятно почему. Неувязочка. Ну да ладно. Оставьте себе.