Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
Телефоны:
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Седьмой Континент

Аноним Аноним
10:23 21.06.2013
Город: г. Москва, Москва
Плюсы в работе
Зарплата в сетевом ритейле по г Москва.

1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р получают туда тяжело устроится вакансий нет 3 раза ходил.

2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 при графике 7-7 месяца 3 будет тяжело сразу говорю неделю отработал неделю отдыхай,касиры продавцы охранники 30-35 с подработками больше можно.Вахта питание бесплатно есть общага для желающих.

3 Место Дикси
Отрицательные стороны
Я ни чьи интересы не представляю что написал как есть так есть ,можете проверить всем удачи.Просто хочу чтоб люди тоже зарабатывали а небыли рабами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2013-06-22 08:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Хватит свой тухлый Любимый рекламировать, где управляют одни чурки. Таких зп у вас нет если только 33 рубля в час:) Звездобол
Олег
2013-06-22 10:01:00
поддержал(-а) отзыв
Мне всё равно знаю что больше чем в я любимом негде не платят
Сергей
2013-06-23 10:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Я больше 15 тыс не видел и то если не оштрафуют
Олег-Сергею
2013-06-23 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ты очень старался раз 15 получил .
Сергей-Олегу
2013-06-24 20:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Работал как положено, я же не конь, чтобы каждый день по 12 часов без выходных, как гастробайтер. Да, при этом можно 30 получинь, ну, что потом? За 2 через 2 больше 15 не получишь
Сергей
2013-06-24 20:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай, он же Андрей, он же Алексей, он же продавец в отзывах о других кампаниях. Не дури народу голову. За график 2 через 2 у вас больше 15 не получишь. Люди, что можно сказать о компании у которой нет денег даже на рекламу и им приходиться рекламироваться в отзывах о других кампаниях? Ваши не совсем русские хозяева за копейку удавяться, а ты говоришь 30-35 тыс
Николай
2013-06-24 21:54:00
поддержал(-а) отзыв
Мне всё равно у нас сотрудников хватает,мы ищем лучших
Сергей
2013-06-25 10:25:00
опроверг(-ла) отзыв
За 15 тыс лучших вы не найдете
Николай
2013-06-25 18:53:00
поддержал(-а) отзыв
15 тысяч вообще такой зп нет даже у уборщиц,я говорю о реальных зарплатах 15 там еще ни разу никто не получал 30-35 кассиры легко зарабатывают с подработками вы в я любимом не работали.
Сергей
2013-06-27 08:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай, он же Андрей, он же Алексей, он же продавец в отзывах о других кампаниях. Не дури народу голову. За график 2 через 2 у вас больше 15 не получишь. Люди, что можно сказать о компании у которой нет денег даже на рекламу и им приходиться рекламироваться в отзывах о других кампаниях? Ваши не совсем русские хозяева за копейку удавяться, а ты говоришь 30-35 тыс
Николай
2013-06-27 10:49:00
поддержал(-а) отзыв
15 таких зп нет 30-45 братан,это в седьмом 15 в перике 15.
Сергей
2013-06-28 07:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай, он же Андрей, он же Алексей, он же продавец, он же теперь Ттьяна и Кира в отзывах о других кампаниях. Не дури народу голову. За график 2 через 2 у вас больше 15 не получишь. Люди, что можно сказать о компании у которой нет денег даже на рекламу и им приходиться рекламироваться в отзывах о других кампаниях? Ваши армяне за копейку удавяться, а ты говоришь 30-35 тыс
Николай
2013-06-28 16:26:00
поддержал(-а) отзыв
300 лет монголы правили,не будь расистом ты не знаеш кто были в то время твои предки,а то что столько платят так и есть можно это легко проверить.
Олеся
2013-06-29 07:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай ты меня обманул с зп. В любимом я получила копейки, 15 тыс за месяц. Зайдите в отзывы об этой компании, все станет ясно.
Я любимый
2013-06-29 08:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Давайте поможем Николаю перестать врать, заходите в отзывы Я любимый и пишите правду. Может после этого у него пропадет охота к дешевой и не честной рекламе.
Емеля
2013-07-03 19:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Балабол,Сам себе антирекламу сделал) Лопух)
Полезный отзыв?
Похожие компании