ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Седьмой Континент

Александра
09:00 03.09.2013
Долго думала устраиваться или нет. Читала кучу отзывов, понятное дело что были как положительные но негативных само собой больше. Людям вообще свойственно чаще делиться негативной информации а вот что бы кого-то похвалить и поблагодарить - это выше всех сил. Я еще ни секунды не пожалела что работаю в этой компании. Зп кассирам - 25 если работать + куча, просто куча тренингов в которых тебе всё расскажут, все покажут, на вопросы ответят + быстрый карьерный рост, хочешь стать руководителем отдела - пожалуйста , проявляй себе и тебя заметят, хочешь стать директором - да почему нет, все зависит только от тебя. А те кто пишут что-то из серии "Все плохо, денег не платят, начальство - уроды" - мне почему то кажется, что таким людям везде всё плохо и везде всё не нравится.
Было неудобно добираться из подмосковья - попросила перевод в магазин ближе к дому - через месяц перевели