Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (362)
Город: г. Челябинск, магнитогорск
20:22 14.10.2014
Их просто нет
Работала в пятерке самый худший магазин точнее директор магазина хоть и открылся пол года назад но уже проблемы стали проподать денги с касс притчем суммы не малые деректриса и сб руками разводят мол сами виноваты , просрок постоянно продовцы выкупают по 6000 тыщ причем зарплаты нету нормальной разберитись в магазине 4022 в магнитогорске почему продовцы это все выкупают и зачем по 300 руб каждый месяц здаем ведь это не на просрок будь проклят тот день когда пошли работать к молодому директору нет зарплаты зато плати за все и про все
Город: г. Москва, БЦ Румянцево
16:03 07.10.2014
не было задержек с з/п, при увольнении все выплатили
Дмитрий
Город: г. Ростов-на-Дону
17:13 02.10.2014
Ничего сказать не могу.
На сайте SUPERJOB появилась вакансия администратор магазина, я отправил резюме.

Сегодня 2.10.2014г. в 9-31 пришел отказ после собеседования.

Исходя из содержания письма я понял следующее:

Видимо во сне со мной провели собеседование, вследствие чего отказали мне.

Не серьезно!
Анастасия ******
Город: г. в Московской области, Сергиев Посад
15:04 01.10.2014
Трудоустройство по ТК РФ.
Проработала в Пятёрочке почти год. Работа ужасная,начальство хамло,постоянно приходилось терпеть унижения,крики.С зарплатой постоянно обманывают. Обещали карьерный рост,в итоге повышают(отправляют на обучение)своих подружек и родственников.Человеку со сороны доступ на обучение закрыт.Я не привыкла лизать жопу начальству,поэтому уволилась.
Сергей Аронов
Город: г. Москва, Москва
13:35 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
В пятёрочке если ты на административной должности Директор или зам то очень хорошо можно заработать.Кассиры рядовой персонал мало получают.
Город: г. в Московской области
11:38 22.09.2014
Устройство по ТК РФ, нет задержек в з/пл
Я работаю мобильным кассиром в "Пятерочке". Хочется особые слова благодарности выразить службе безопасности, которая безусловно, самые интересные персонажи. Есть такой Аркадий Михайлович в СБ, ему работники звонили, чтобы рассказать о воровстве некоторых сотрудников, из магазина выносили все "в долг", а он даже разбираться не стал. Сделал вид, что все хорошо. Хотя при каждом удобном случае говорит, чтобы ему звонили, если кому-то известно о нарушениях:))) Его жена работает ЗДМ в Некрасовке, они там и картон с паллетами продают, хотя это запрещено, и просрочку домой носят, и ключ от кассы у мобильного кассира, которой администрация магазина "безгранично доверяет". Жена А.М. выдвигается в директора, хорошо устроились за счет компании:)) Лучше бы намекнул своей жене, что картон и паллеты давным - давно сдают на РЦ за безналичный расчет. Кристальная честность. Рядовые сотрудники в этой компании на высоте, а вот некоторые работники СБ создают видимость работы....... И смех и грех:))))
22:05 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:43 19.09.2014
Вера
Город: г. Новгород, Приозерск,ул. Северопарковая
14:02 19.09.2014
Дружный коллектив
Директор магазина просто сволочь. Из грязи в князи выскачила и выпендривается. Права свои кончает.
16:52 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Ирина
Город: г. в Московской области
12:54 13.09.2014
А положительных сторон НЕТ!!!
Работала в трёх магазинах "Пятёрочка" - везде полнейший беспредел! Коллеги - лицемеры и стукачи, а начальство - хамло!!! Ценят только своих "шестёрок" !!! В отпуск не отпускают, да еще и после увольнения целый месяц ждала своих денег!
Город: г. Москва, Талсинская 9
17:59 06.09.2014
Мало
Недавно устроился в пятёрочке. Бесит, что пустые коробки приходиться самим давить прессом. Им что трудно нанять сотрудника для этого дела? Продавец должен выкладывать товар, а не коробки прессовать
Эмиль Исмаилов
Город: г. в Московской области, Талсинская 9
17:52 06.09.2014
Мало
Недавно устроился в пятёрочке. Бесит, что пустые коробки приходиться самим давить прессом. Им что трудно нанять сотрудника для этого дела? А сам выкладываю товар
22:53 23.08.2014
з/п - все стабильно
низкий уровень компетенций нынешних руководителей
20:08 21.08.2014
Зарплата во время
Рабоиала в двух пятёрочках в г. Выборге, на Кривоносова и рядом с ж.д. вокзалом. Что в одной, что в другой пятёрочке процветает стукачество. Директора-хамло и быдло, супервайзер Глотова Валентина Магомедовна такая же. Работать заставляют с семи утра до двеннадцати ночи и без выходных, при чём переработки не оплачиваются вообще, да и за отработанное время заплатить частенько забывали. Директора магазинов воруют товар, а оплачивают заставляют работников.
Город: г. Оренбург
18:51 21.08.2014
Отличный магазин, суперский коллектив, самый лучший директор. Официальная з/п вовремя
РЦ ЗИМ это просто ужас, акта практически не подтверждают, одни отказы все потери на магазин.УРОДЫ
Аноним Неаноним
Город: г. Курск
14:06 21.08.2014
Нет. Быдлятина с претензией на супер HR-отдел.
Во-первых, размещение вакансий на сайтах является своего рода развлечением и отдела персонала. Во-вторых, убило существо с фамилией Рынштейн, которое вело непонятное собеседование, пытаясь выяснить больше личного, нежели относящееся к работе.

Итог - Рыльштейны рулят, сеть в полной жопе.
Администратор
Город: г. Липецк
10:03 12.08.2014
Работа рядом с домом*

Зарплата вовремя.

Оформление сразу по началу обучения.

В моем случае - очень приятный коллектив, за исключением администрации.
Людмила
Город: г. Ярославль
14:28 03.08.2014
магазин нраавится
Прошу изменить часы работы в Ярославле, улица Большая Любимская в воскресенье с 9:00, так как в 8 они никогда не открывают, несколько раз стучали. просим решить эту проблему, происходит каждый раз
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"