Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(749)
Инга (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:23 23.03.2020
ДМ, ЗДМ, АДМИНИСТРАТОР работают по 15.5 часов, фактически в веб-табеле проставляется 10.5 часов. Итого неоплачиваемой переработки в месяц почти 80 часов. Это при разрешенной 120 часов в год! Часть зарплаты коллектива зависит от оценки спв. Что, Вы думаете делает спв? Конечно! Ставит ежемесячно оценку 1. Ну или 2. И всё. Вы получаете кукиш с постным маслом. Это закон. Зато у филиповича з/п 300000. В магазинах не комплект рабсилы. Поэтому все кто при памяти, а таких 0 целых хрен десятых идут на вкладку товара. О каких проверках сроков, верификации, смене ценников, соблюдении санитарии может идти вообще речь? Сотрудники даже пообедать не могут спокойно. Посмотрите в глаза особенно вечером кассира, продавцам, грузчика м они же валятся с ног от усталости! Они еле ноги волочат,а проверяшки из офиса глумятся над ними,типа ходят такие на лайте... Вобщем КАРАУЛ! Желаете поучаствовать в аттракционе под названием "Я раб"? Милости просим в сеть магазинов пятёрочка!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:25 28.02.2020
Единственное место куда пойти работать в этом городе
Продай то что не продаётся и когда человек уходит в отпуск, ты батрачишь за него в свои выходные заБЕСПЛАТНО , а у меня тоже семья, которую я не вижу и которая просит кушать.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Людиново
17:03 08.02.2020
Моя мама работает в "5" в городе Людиново по улице Маяковского, дом 3, зарплату не платят, в том году за пол года так и не отдали зарплату! Супервайзер - женщина ужасная хамка, доводит сотрудников! Такая огромная сеть, а на работу берут хабалок деревенских! У супервайзера в городе Людиново абсолютно нет такта общения с людьми тем более к сотрудникам! Все уже разбежались!
Елена (Бывший сотрудник)
16:16 29.01.2020
Работать можно
Здравствуйте я бывший сотрудник работала почти 2 года в пятерочки по адресу судостроительная 24 в общем работать можно и ЗП вовремя дают и график какой хочешь но там очень воруют сами продавцы а директор все это прекрасно видит и ничего не может сделать
Сергей (Соискатель)
14:28 16.01.2020
Илья (Соискатель)
12:35 13.01.2020
Не знаю.
Хотел устроиться в компанию на вакансию Менеджер по документообороту. Висит 3 вакансии на hh.ru, при общении с сотрудником по телефону выясняется что открыты только вакансии кассира и прочий шлак. Реально ни одной нормальной вакансии нет. Действуют по принципу сетевух и Тинькофф, т.е. размещают на сайтах не существующие хорошие вакансии и пытаются переманить людей на неквалифицированные места.
Очень разочарован в этой канторе. Низко пали.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
13:52 13.12.2019
В настоящее заработная плата,сейчас сменили тарифную ставку и зарплата существенно выросла,но это Вы почувствуете когда отработаете с пол года,я отработал пол года и с двумя переработками получил после вычета налогов 35 тысяч.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Югорск
10:53 26.11.2019
Зарплата два раза в месяц как часы, своевременно насчитали правда расшифровку расчета не предоставили
Непредсказуемое отношение приезжего начальства кластера, мутное начисление зп, аутстаферов могут"кинуть"с оплатой труда. Переработки, нехватка персонала, неоплачиваемые ночные ревизии, обед как правило минут 15, массовая бессмысленная ежедневная выкладка товара по новым местам и смена цен.
Алиса (Сотрудник)
10:43 19.11.2019
Хороший коллектив, белая зарплата, отсутствие штрафов, выполняемый функционал.
Нарушение всех законодательных норм труда на местах:
1) обязывают и внушают что приходить надо на пол часа и час раньше. Хотя почему то это время не стоит в официальном график и не оплачивается.
2) оплачивают по графику 10.5 час как положено по ТК РФ. Но обед один раз в день и максимум 20 минут.
3) почему-то совместительство по договору оформляют только на 0,25. А работаю я на 0,5. Налоговую обманывают...
3) в отпуск вы пойдёт не по графику как планировали до нового года, а как позволит ситуация в лице директора.
4) забудьте про премии..только часы. Т.к. по новой системе есть только премия за стаж..которая насчитывается следующим образом: сумма премии положенная за ваш стаж делиться на колличество заложенных часов по графику и умножается на фактически отработанное время. Так что хотите эту премию забудьте об отпусках больничных. И кого и каким образом должна мотивировать на качественную и эффективную работу.....
В общем думайте сразу
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:38 06.11.2019
Работал в этом аду год в должности АТЗ, одна из худших компаний работодателей в истории, здесь плохо всё, все грехи "Магнита" и ещё несколько своих, самое некомпетентное высшее руководство, панибратство и тупость. Не идите туда работать ни в какую должность, все они рабские, низкооплачиваемые и убогие. Психологическая и физическая боль вам обеспечена.
Лионид (Соискатель)
Город: Пенза
10:24 06.11.2019
Недостатков много,т,к, центральный офис который расположен ул коммунистическая 28, 6этаж,Пенза,что я могу сказать при общении с девушкой ,девушка просто рада что её взяли туда,вот она и умеет только языком болтать,на самом деле нечего незнает о работе других сотрудников, при этом набирает таких же,шалав как и она. Вообще что говорить соска видит соску.нормальных людей там нет,да и вообще нечего там делать, нормальному,а если ты шалава,соска,то милости просим.
Виктория (Соискатель)
16:45 30.09.2019
Много магазинов.
В этой куче магазинов они не могут разобраться. При трудоустройстве посылают по несуществующим адресам.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:52 12.09.2019
отсутствуют полностью
Руководство обращается преимущественно (причем в торговом зале при клиентах):Слышь ты бля*дь..Настойчиво ТРЕБУЕТ обманывать и обсчитывать покупателей!
Андрей (Соискатель)
Город: Сергиев Посад
17:24 05.09.2019
Не увидел
Собеседование на должность грузчика(у них это называется "оператор склада") в распределительном центре Богородск проходило 5 (sic!) часов. В итоге отказали на том основании, что я являюсь индивидуальным предпринимателем, что вообще-то является нарушением ТК РФ статья 64.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
20:51 02.09.2019
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:00 08.08.2019
Можно убрать с пЛенина 35 Тула администратора Настю, и воровства станет меньше и персонал не будет убегать
Аня (Соискатель)
15:00 31.07.2019
Вообще отсутствуют
Просто жутчайшие нарушения, одни чурки работают, неадекватные директора и вся эта херота...обман кругом!!! Текучка страшная, охрана которая возомнила себя царями....фу, мерзота сплошная,короче даже не стоит туда идти,...это чума
Юрий (Бывший сотрудник)
13:24 01.05.2019
Существует профсоюз и многим помог мне, нашёл их на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз.
Да контора ужасная, и руководители глупые и наглые.
Сергей (Соискатель)
18:16 24.04.2019