Алиса (Сотрудник)
10:43 19.11.2019
Хороший коллектив, белая зарплата, отсутствие штрафов, выполняемый функционал.
Нарушение всех законодательных норм труда на местах:
1) обязывают и внушают что приходить надо на пол часа и час раньше. Хотя почему то это время не стоит в официальном график и не оплачивается.
2) оплачивают по графику 10.5 час как положено по ТК РФ. Но обед один раз в день и максимум 20 минут.
3) почему-то совместительство по договору оформляют только на 0,25. А работаю я на 0,5. Налоговую обманывают...
3) в отпуск вы пойдёт не по графику как планировали до нового года, а как позволит ситуация в лице директора.
4) забудьте про премии..только часы. Т.к. по новой системе есть только премия за стаж..которая насчитывается следующим образом: сумма премии положенная за ваш стаж делиться на колличество заложенных часов по графику и умножается на фактически отработанное время. Так что хотите эту премию забудьте об отпусках больничных. И кого и каким образом должна мотивировать на качественную и эффективную работу.....
В общем думайте сразу
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:55 18.01.2018
Вот так пойдёт?
Небольшая, но довольно крепкая компания. Компания людей которые любят то что они делают. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, поделиться опытом, дать совет или просто поговорить по душам. То же самое могу с уверенностью сказать про руководителей. Смешно было читать все эти гневные комментарии ниже от людей которые не понимают как всё в жизни устроено)) Компания занимается сугубо организацией и проведением мероприятий всероссийского и международного масштаба, и делает это хорошо. Так что все комментарии про мошенников просто смешны. Если после свадьбы вы недовольны своей женой, вряд ли вы будете винить в этом ведущего свадьбы.
Наверно такая работа, как и любая другая, подходит не всем. Да основная
работа это прозвон клиентов и ведение договоров изо дня в день, но это компенсируются поездками в другие города России и зарубежья