Отзывы пользователя с одного компьютера
Лионид (Соискатель)
10:24 06.11.2019
Недостатков много,т,к, центральный офис который расположен ул коммунистическая 28, 6этаж,Пенза,что я могу сказать при общении с девушкой ,девушка просто рада что её взяли туда,вот она и умеет только языком болтать,на самом деле нечего незнает о работе других сотрудников, при этом набирает таких же,шалав как и она. Вообще что говорить соска видит соску.нормальных людей там нет,да и вообще нечего там делать, нормальному,а если ты шалава,соска,то милости просим.
Валерий (Соискатель)
13:22 24.10.2019
Здравствуйте ванюшкины сраности, отзыв ужасно неготивный,да очем речь та может быть деректору депутатскому сукночку 35лет,начальникам от25лет,и еще считают себя людми, при устройстве на работу,проходитетест на сообразительность,якобы мы умные а вы говно,это что за шарага такая .набрали рабочих без образования а ты директор,гнать таких надо.ребята это для дураков ванюшкины сраности.есть фото теста даже, проверено на себе неходите туда.(ахуны,итакже в засечном)
О компании Экотол Сервис
Максим (Сотрудник)
15:35 26.08.2019
Не пожрать,не посрать,за водой ходим в колонку,обеда нет,ненармированый, работают одни старики,молодому делать там нечего,лазием по говну ,чистим биосартиры, откачиваем говно,и ещё сводные отношения,работа2/2,день ночь,зарплата край21тыс,притом начальник,пиздю борзый,31год,Диман,строит из себя начальник на самом деле ,опускается ниже планки,борзый ,шестерка начальства,премии лишают просто так,надо показать что он работает.угрозы со стороны начальства,увалят по статье,т,к,сейчас ее отменили,безграмотность,скорее поставили безграмотного человека поблату,Москве всеравно,ребята не ходите туда или будите чистить сартиры,слесарь-сантехник.неверти им.