Сеть магазинов Котофей

ИП Ланская, ОАО «Егорьевск-обувь»
8 (800) 333-08-45
Сайт: kotofey.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Котофей
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Котофей(28)
Ирина (Соискатель)
22:23 03.06.2023
Ищут людей ,просят стажироваться несколько дней бесплатно,потом пишут вы нам не подошли,вакансии вися годами я так понимаю,такое ощущение что это у них схема такая,чтобы бесплатно работали,общее впечатление ужасное,стажировалась в Меге Дыбенко,администратор неуравновешенная женщина,бесплатно просила пахать,еще и недовольная стояла мол,мало часов ей отработали,зарплата черная,сотрудники так себе,сбежала оттуда быстрее,если бы не отказали,в жизни в эту шарагу не устроилась бы.
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:13 03.06.2023
Новые магазины открыты непосредственно от фабрики. Полностью белая зарплата. Всегда вовремя. Работа в праздничные дни оплачивается 2-ном размере. Отпускные 100%.
График 2/2. В период отпусков чередуется 3/1. В вакансии так и было написано. В целом работа как и везде в рознице: приёмка товара, оформление торгового зала, поддержание порядка, перемещения, кассовая отчётность, инкассация. Отличная база обучения. Получаем полноценные знания, очень помогающие в работе. Приятно работать с детьми.
Порой бывает физически тяжело (когда сезон). Но мы к этому готовы. Даже ждём этого. Потому что усталость эта приятная. Приятная не только потому что заработная плата в сезон выше, но и потому что покупатели выбирают наш бренд. Так что недостатком это не назовёшь.
Город: Красноярск
14:19 08.10.2022
Хочешь быть грузчиком, приемщиком, комплектовщиком, кладовщиком, уборщицей, разнорабочим, и продавцом , администратором тебе сюда!!! И даже и не думайте что вам оплатят за что то отдельно!!! Зп серая , от налогов укрываются! Договор на руки никто тебе не даст, даже и не думайте! Руководство больное на голову, будут улыбаться тебе в глаза, а на самом деле потом подложат тебе свинью при увольнении, Оплатят только оклад , а остальное найдут за что с тебя списать, и не важно сто ты работал за себя и за того дядьку ! Сидеть нельзя , нужно только стоять или что то делать , даже если нет ВООБЩЕ НИКОГО В ТК!!! И ТЫ ВСЕ НА 100500РАЗ СДЕЛАЛ! СИДИ ХОТЬ ПАКЕТИКИ ПЕРЕБИРАЙ
Ярослава (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:14 14.09.2022
Здесь научат продавать всех!настолько сильное обучение технике продаж,поток людей,тут же это отрабатывается на практике!с детьми работать одно удовольствие! За год работы я стала очень сильным продавцом,что помогло найти мне мою следующую работу. Коллектив отличный был. Зарплата и аванс всегда вовремя
Высокие требования к процессу продаж,нужно учить много информации
Оксана (Соискатель)
Город: Псков
09:58 12.09.2022
Хороший коллектив
Обман
2 дня потрачено в пустую
В итоге на 3 день, говорят вы нам не подходите
Но самый главный прикол, что брали в один магазин, а направили в другой и когда спросила вам туда человек требуется, сразу говорят нет
Не идите в Котофей сплошной обман
Юлия (Соискатель)
22:54 19.02.2022
Попробовала устроиться работать продавцом ТРК Сити Молл,сначала мне дали выучить 40 листов про обувь ,потом пригласили на стажировку 1 день и сдать тест.что я должна знать про обувь эту.здала тест .
Затем пригласили на 2 день стаж.5 часов я пробыла ,стажировка не оплачена,сказали что должны посмотреть ещё 2 человек на эту вакансию.зря потратила время на эту контору ,не рекомендую.что не понравилось
1- ты должен подбегать к покупателю.
2- высоченные стеллажи 3 метра ,надо лезть за коробками .
3- з.п.якобы 40-50 т.р.черная
4- 2/2 график враньё восновном 3/1
Первый раз я наткнулась на такое галимое ИП.
Не советую зря время потеряете .
Город: Тюмень
19:14 21.01.2022
Коллектив❤️
Если вы желаете пахать за 3 копейки и при этом ежедневно выслушивать от руководства какие вы никчемные сотрудники - вам сюда! Постоянные штрафы абсолютно за все и при этом отсутствие надбавок, постоянная смена мотивации не в вашу сторону, враньё на собеседовании о размере зп и условия труда, вечные переработки из-за отсутствия персонала - все это ждёт вас здесь!
Елена (Бывший сотрудник)
18:19 29.09.2021
Нет.
Пришла по рекомендации бабы, с которой работала в Перекрестке. Два дня стажировалась, проще говоря, полки протирала. За стажировку не заплатили. Я работала на ИП Обухов (ТЦ Зеленопарк). Все верно: ты грузчик, уборщица, приемщик, кассир, инкассатор, кладовщик в одном лице. Размена в кассе нет, ищи по соседям, кассы через раз работают. Больничный не оплачивают, но предоставить обязана. В общем, дело закончилось тем, что меня уволили за то, что не работала касса, и я стала звонить управляющей, а обязана была сама починить кассу. Я просто психанула и ушла в подсобку. А бабища из Перекрестка со своей товаркой просто ржали надо мной. Никто даже не стал разбираться, просто уволили. Не советую эту шарашкину контору для работы.
Наталья (Соискатель)
Город: Егорьевск
19:37 14.09.2021
Не сотрудник .не нашла куда оставить отзыв но думаю и будущим сотрудникам это будет полезно
В котофее в Егорьевске отвратительные сотрудники на кассе . Стояли директор худая шатенка с каре и полноватая с русыми волосами кассир .хамили ,швыряли обувь ,коробки .Орали «идите отсюда нам некогда » а мы всего лишь попросили подсказать с размером
Директор эта прям орала .как дома у себя .не хотела бы я такого директора
Труд (Сотрудник)
08:01 02.06.2021
Не являюсь соискателем! И это хорошо!
Прежде чем покупать обувь, или любую др продукцию, в первую очередь захожу вот на такие сайты и читаю все отзывы, параллельно просматриваю информацию о самой компании и продукции. Очень важно отношения внутри компании!
Если к сотрудникам наплевательское отношение, такое же будет к покупателям со стороны администрации. Да и вообще, принципиально не покупаю и не хочу ни рубля давать делетантам. На рынок должны приходить понимающие и прогрессивные, ценящие человеческие ресурсы!
Мистер х (Бывший сотрудник)
08:25 22.01.2021
Один сплошной цирк. Оля ф. Это же комок зависти. Рожа крысиная. Аж трясётся вся. Так смешно смотреть на это.
Татьяна (Сотрудник)
19:00 09.09.2020
Для меня недостатков нет!!! Кто хочет работать и зарабатывать эта работа для Вас!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
00:54 16.02.2020
Нет!!!
Работодатель цаплин с н. Дебилы из дебилов. Грубые и хамы особенно я Оля из отдела кадров видимо редко ебут ее что она так грубая или роняли в детсве часто не контора а дебилы!
Светлана (Бывший сотрудник)
00:13 02.04.2019
Нормальный коллектив , не считая всю администрацию.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:13 22.11.2017
Работала в ТЦ Новомоковский в городе Московский продавцом. Не ходите туда устраиваться никогда. Постоянная текучка, люди не выдерживают. Директор Ольга настоящий самодур. Повсюду камеры, нельзя не выйти не присесть не пообедать нормально, постоянная слежка по камерам и если что не так сразу звонки и жалобы, не так стоишь почему присела, чувствуешь себя как раб. Когда пришла устраиваться даже договора не дали трудового. Когда я сказала что увольняюсь, попросили отработать 2 недели, я отказалась так как улетала к себе домой, тогда мне сказали что не выплатят зп, Я неделю бегала выбивала свои законные деньги и в итоге мне швырнули в лицо какие то копейки за целый месяц работы. Так что думайте, творят что хотят.
злой
Город: Ростов-на-Дону
15:34 24.05.2016
отличный товар, работа с детьми- приветливая и отзывчивая аудитория
хамство руководства, не адекватная управляющая, черная з п
Город: Иркутск
04:12 23.10.2012
Данные руководители ни во что не ставят своих подчиненных, разговаривают на уровне матов,"текучка кадров" огроменная, никто в таком нервозе не хочет работать. Зарплата "серая",если захочешь уволится ,то заплатят "белую",то есть копейки.!!!!

Хочется чтобы люди которые ищут работу не наступили на те же грабли , что и я,потеряете время,деньги и кучу нервов!!!!
Карина (Сотрудник)
01:11 13.02.2024
Очень люблю свою работу в магазине Котофей в Охта Молле. У нас отличный коллектив, отзывчивый. Руководство понимающее, слышащее. Зарплата достойная, подарки, скидки сотрудникам. Каждый день работа с детками и качественным товаром, коллекции от сезона к сезону становятся все интереснее и разнообразнее. Магазин просторный, большой ассортимент для любого покупателя.
Из-за здоровья ребенка переезжаем в Москву, очень надеюсь, что там работать будет также приятно, как и в Петербурге!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
23:05 08.06.2023
Работаю в компании недавно, но уже за это короткое время успело сложиться хорошее впечатление) Изначально выбрала из-за удобного графика и близости к дому,поэтому это было очень важно. Оказалось, что не прогадала) зарплата хорошая на мой взгляд, учитывая другие плюсы меня устраивает).Собственная розничная сеть ТМ Котофей.отличный ассортимент обуви и одежды.отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководство компании дорожит каждым сотрудником и при любых ситуациях идет на встречу.2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.Зарплату выплачивают всегда вовремя без задержек 2 раза в месяц на карту.Все подработки оплачивают в двойном размере.Хорошие скидки для сотрудников.
Недостатки есть во всех компаниях.Но это мелочи.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ступино