Sagitta

Сагита
+7 (495) 681-18-05
Сайт: sagitta-stk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Sagitta(32)
Вероника Тернова
17:07 12.11.2014
Ходили с подругой на собеседование, хотели устроиться продавцами в магазин Сагитта. Отбор довольно строгий, чтобы быть консультантом, надо производить впечатление абсолютно позитивного человека, к тому же иметь базовые знания о мехах. Мы, видимо, не особо соответствовали. Но видно, что набирают не абы кого.
Город: Казань
16:45 10.10.2014
В магазине все шикарно, если прийти как покупатель, понравится атмосфера, размах. Аж два этажа!
Лена
20:12 04.10.2014
Хорошая зарплата, хороший коллектив.
Очень много отрицательных моментов. во-первых ты обязан отчитываться после каждого ничего не купившего покупателя, мол почему ты-продавец , не влюбил клиента в какую -нибудь дубленку, это постоянные наезды, что здесь ты не так сказал и тут не так сказала,отпусков как таково нет, график жесткий-5/2 с 10-21. Постоянные штрафы, тут не так сказал , то не принес, туда не посмотрел . Вобще работа для уровновешенных пофигистов.
Карина Камалдинова
Город: Уфа
16:11 25.08.2014
Отсутствуют!
Собеседование вела Мария Владимировна, такого неквалифицированного непонимающего основ бизнес и процесса я никогда не видела, а должность у нее директор филиалов в Мск. Я пол часа рассказывала о своих достижениях в компаниях, но у нее даже нет понимания о чем я говорила. Когда я начала задавать самые обычные вопросы которые интересовали бы каждого кандидата меня назвали НАГЛОЙ!!! Я честно говоря вышла от туда в полном шоке! Нет плана ни в рублях, ни в штуках, мотивация не понятна и объяснить ее не могут, в общем бред полнейший, не советую...!
Юлия
10:38 22.05.2014
Положительных сторон нет. Соцпакета нет. Отпуск 2 недели.
Работа на фабрике - это полная "соковыжималка". Никому не советую искать работу в Сагитте. Отношение к сотрудникам и условия труда отвратительные и на производстве, и в офисе и в магазинах.
Полина Рахманова
23:21 27.03.2014
Нету
Это просто ужас!Если вы туда хотите пойти просто на собеседование, я уж не говорю о работе,то не стоит)Собеседование проводят две пристарелые кашолки,если у вас хорошая внешность,то завистливых взглядов обиженных этих не избежать!Дамы проводившие собеседование понятия не имеют что такое KPI) как происходит процесс продаж и спрашивают масштаб магазина в котором ты работала,но даже не понимают сколько это)))))))))))в магазинах очень сильно пахнет, и продавцы ходят в каких то тапках....ну это жесть!когда мне сказали мы вас пригласим на второе,хотя я уже делала все,чтобы меня не взяли ахаха я сама сказала,что не приду)))Так что ребята,особенно девушки берегитесь завистливых бальзаковского возраста дам в этом сагито)))))
Ольга (Соискатель)
12:20 26.07.2019
Выбрала в салоне Сагитта дубленку «Пилот» в подарок мужу. По совету консультанта остановила выбор на классике. К достоинствам модели отношу глубокий, темно-коричневый цвет, мягкий, густой ворс. Контрастом, оживляющим изделие, служит белоснежный мех, украшающий отвороты рукавов, воротник. Муж часто передвигается на машине, поэтому укороченная версия была оптимальной. Покорили накладные карманы, пришитые по диагонали. Такие небольшие детали выделяют классическое изделие из общей массы. Благодарю за профессиональную помощь в выборе, оформлении рассрочки, сотрудников салона. Приятно, что в магазине работают неравнодушные люди, обладающие безупречным вкусом.
Юлия (Сотрудник)
Город: Самара
20:39 13.05.2018
Я сейчас работаю в Сагитте. На этот сайт попала, потому что мужу работу ищу. Последние полгода у них сплошные задержки. Увидела плохие отзывы про свою работу, поэтому решила написать, что все страсти – это бренд. Я работаю больше двух лет, мне все нравится. Работа интересная, зарплата в рамках рынка, задержек нет, зарплата складывается из личных продаж, что для меня имеет большое значение, потому что я хочу и всегда старалась хорошо зарабатывать. Коллектив у нас дружный, сплоченный!
Наталья (Бывший сотрудник)
16:43 26.04.2018
Уволилась, а теперь жалею.
Все познается в сравнении. Теперь я это знаю наверняка. Работала в Сагитте 1,5 года. Ушла вынужденно, хозяйка, у которой снимала комнату, продала квартиру, мне пришлосб искать, нашла только в другом конце москвы нормальный вариант. Устроилась на другую работу, название компании не могу сказать, т.к. еще работаю. з/п тут, к дому то, конечно близко, но на этом плюсы заканчиваются. Сейчас вот опять новую работу ищу, читаю отзывы, и не пойму почему много плохого написано про Сагитту. Странно. Я когда работала, вообще горя не знала. Работа не пыльная, в красивом магазине, на ногах, конечно, стоять приходилось много, но по-другому у продавца то и не бывает. Девчонки, которые со мной тогда работали, нормальные все, с одной даже дружим д о сих пор. Зарплату платили нормальную, вовремя… Эх, ушла, а теперь жалею.
Светлана Сергеевна (Бывший сотрудник)
18:16 11.04.2018
Работа нормальная, но строгая дисциплина!
Если любите поспать подольше, то проходите мимо. Мне сначала было очень не привычно, потому что на прошлой работе с этим делом (плюс/минус 20 минут) не было проблем. Потом привыкла, надо так надо))) А в остальном - нормальная работа. Зарплату вовремя платят, задержек не было. Коллектив хороший, девчонки все добрые, все помогают по-первой. Там еще вот какой момент: много информации нужно будет выучить про мех, но у меня с памятью хорошо, да и информация понятная и объясняли все доступно на обучении, поэтому мне все легко далось. Про мех хоть полезно знать, в жизни пригодится, а вот на прошлой работе артикулы болтов с гайками учила! Вот это было ужасно! В общем, если бы не переезд в область, то так бы и работала в сагитте, жалко было уходить перед сезоном. А ну еще хочу сказать, что в сезон, начиная с лета, работать проще и покупателей больше! Вдруг кому пригодится)
Строгая дисциплина
Сергей (Сотрудник)
18:29 16.02.2018
Близко от метро
чистый магазин, а раньше приходилось работать почти в подвале (((
нормальные ребята работают
четкий режим. для меня это сложно, хочется больше свободы. Но вроде начинаю привыкать..
Ирина
11:42 06.05.2016
Отличный коллектив, стабильная зп. А если по-простому, то очень мне нравилось там работать, вот шла на работу и правда как на праздник! и девчонки хорошие и руководство не злое, и деньги платят, а что еще надо! А если кто-то привык ничего не делать и любая работа для них сложность и рабство, то сидите дома))) только без зарплаты)))))