Рейтинг компании:
Другие названия:
Сагита
Телефоны:
+7 (495) 681-18-05
Сайт: sagitta-stk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Надежда о компании Sagitta

Надежда
14:08 28.03.2016
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Когда пришла первый раз на собеседование мне все очень понравилось, большой красивый и светлых двухэтажный магазин. Хороший директор, по обещали оклад 28.000 и проценты. Меня это устроило более чем. Потому что я знаю что на процентах можно хорошо заработать!
Но когда я закончила стажировку.....Это ужас!!!
Менеджер Белоусова Елена постоянно меня унижала и гнобила при всех! Продавцы все женщины бальзаковского возраста Каримова Елена, Якушева Елена, Козлита Светлана, Куделькина Наталья, они все завистливые неудачницы. Которые искали любой повод что бы меня засадить. Постоянные позоры в кругу при всех. Так же была ситуация что у меня были клиенты иностранцы, и они кпили у меня очень много чего, это 3 шапки, 2 шубы, 1 кож.куртка, 2 дубленки, на меня пробили не все! Хотя я помогала, и это мои клиенты, так еще им кассир не провела дубленку и с меня требовали за нее денег дабы не узнало руководсто! Хотя кассовая зона это уже не моя ответсвенность! И каждый раз когда я что то продавала то в продажу встревала эта Белоусова Елена и говорила что это она а не я продавала!
Но я не сдалась, верила что зп будет реально хорошая и терпела все эти унижения! Надо было постоянно оправдываться за каждого упущеного покупателя. И в один прекрасный момент меня просто уволили без объяснения причины, хотя продажи у меня хорошие, даже очень. Зп мне дали 30 000. а должны были порядка 50 000..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании