Русский Стиль-97, ООО

Отзыв сотрудника Алиса о компании Санги Стиль

Алиса
20:18 25.01.2017
Город: Волгоград
Огромный жизненный опыт,после многочисленных судов.Даже решила переучиться на юриста.
Приходилось и приходится работать в разных фирмах,НО ТАКОГО беспредела не встречала нигде(проработала там 3 месяца).Сама работа конечно,не приносит ни денег,ни удовольствия,не развития. З.п 10 тысяч,рабочих часов в месяц 230,жуткая вонь химией в отделах,потому что руководство и ухом не ведет,чтобы поставить нормальные вентиляции и сплит системы. В верхушках вообще одни самодуры,чем глупее-тем выше должность занимают,а продавцы,бедные девчонки,как рабы,губят свое здоровье смолоду,дыша запахом порошков и надрываясь коробками и все за копейки.Но это не самое ужасное.После моего ухода оттуда,спустя более года,на весь наш коллектив(уже уволенный на тот момент по собственному),был подан иск в суд,на возмещение недостачи,которую определили,спустя 3 месяца,после моего увольнения.Суммы у всех разные,в зависимости от отработанного времени и полученной з.п.Но в целом,процентов 70,эта шаражка рассчитывает вернуть себе.В материалах дела куча документов с поддельными подписями продавцов,половину из них-мы в глаза не видели,а эта фирма прямо -таки утверждает,что вина в недостачи продавцов.Хотя не заботится о сохранности своего имущества,в магазинах нет ни антикражек,ни видеокамер,ни охраны,за это же платить надо,проще потом с продавцов "убытки"стрясти.Более того,ревизии не проводятся при смене материально-ответственных лиц,а текучка там жуткая,наверно,тоже не выгодно,магазин закрывать.В моем случае произошло так:пришла,ничего не принимая,ушла,ничего не сдавая...И через год узнаю,что должна чуть ли не две зарплаты,полученной в этой фирме.Суд,конечно,не удовлетворил иск в их пользу,но нервы,потраченные на все это дело,не восстановишь.Но на этом фирма не остановилась,директор подал на апелляцию.И смех и грех,человек,наверно 3 касса образования имеет,если обжаловал ту галиматью,что фирма суду предъявила.Буду надеяться,что справедливость и здесь на моей стороне.и ВООБЩЕ,подделка подписей в договорах,это уже мошенничество.Искренне желаю,и буду стараться,чтобы эта фирма поучила по заслугам.И вообще,подача в суд на продавцов,для Санги Стиля-обычное дело,в интернете множество дел,с ее участием. Поэтому,врагу не пожелаю работать там,искренне жаль людей,которые подписали себе этот приговор.Призываю всех соискателей-обходите стороной эту фирму!!!Пусть она исчезнет с рынка и не портит жизнь людям хотя бы в моем городе!
Наталья
2017-08-11 11:07:32
Алиса, у нашего коллектива тоже были суды, первый суд им отказал, они подали апелляцию , далее я не смогла больше ходить на суды так как переехала в другой город. К сожалению по мере моей занятости, я не принимала участие в судебных разбирательствах, поэтому суд выдвинул решение в пользу Санги. Девочки, обязательно ходите на все суды, нанимайте адвоката, и я уверена что вы выиграете все суды.