Русский Стиль-97, ООО
Сайт: sangiyuga.ru

Отзыв сотрудника Зерема о компании Санги Стиль

Зерема
10:13 15.02.2016
Я работаю в магазине Санги Стиль в качестве управляющей уже почти 3 года. Наш коллектив – 5 человек, которые работают вместе уже около 2 лет. В нашем магазине установлены камеры, поэтому наши клиенты знают о них и краж практически не происходит. В магазине 5 рядов и соответственно 5 камер. Каждый сотрудник отвечает за свой ряд. Ответственный за ряд проверят, что бы не было «дыр на полке», следит за сроками годности товаров, быстро меняет ценники в случае необходимости. Недавно в магазине была плановая ревизия, в итоге мы получили премию 40 000 рублей благодаря тому, что в магазине никто не ворует. Для нас это неплохая добавка к зарплате. Зарплата для нашего региона средняя, конечно, хотелось бы выше, но мы стараемся, участвуем в мотивационных программах, недавно заняли 3-е место по «выводному лореаль». Даже фестиваль красоты выиграли, но не смогли поехать, уж больно мужья строгие.
Очень удобно пользоваться корпоративной связью. Мы вязи себе и своим родственникам симкарты Билайн и теперь общаемся бесплатно, так как звонки между абонентами единой корпоративной сети стоят 0 руб за минуту.
В целом работа устраивает, считаю, что если старательно работать, можно получать достойную зарплату и удовольствие от продаж, ведь мы продаем товары для красоты. А это не может не радовать.
Есть определенные недостатки в работе, но все они незначительные.