Русский Холод

ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Холод(72)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:25 13.05.2024
Не нашла
Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес.
При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны.
По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара.
Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Сергей (Бывший сотрудник)
14:02 16.02.2024
ЗП вовремя.
Е (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:08 17.11.2023
Качество продукта - единственный плюс компании
Рыба, сгнившая с головы. Руководство, начиная с директора филиала и заканчивая супервайзером, - группа абьюзеров. Будьте готовы 24/7 находиться на связи и терпеть к себе скотское отношение за среднюю заработную плату. В выражениях никто не стесняется, мнение сотрудников абсолютно ни для кого ничего не значит, есть одна стратегия - "умри, но сделай". Никакого уважения, никакой отдачи, полнейшее убийство всякого желания работать
Сергей (Соискатель)
09:18 08.06.2023
Мутная организация с текучкой кадров, мне кажется они недобросовестные, зп предлагают черную а это значит что велика вероятность что кинут
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:35 31.01.2023
Из достоинств у этой компании есть только вечно улыбающиеся как дурачки территориальные менеджеры
00:04 21.10.2022
Нет утренних событий
Лев (Сотрудник)
Город: Барнаул
12:51 13.06.2022
Их нет. Только что зп день в день
Недостатки огромные, торговых представителей текучка, все из за супервайзера Ивана, от него все бегут. Проработав пол года еле еле, эта самая худшая фирма где работал.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:27 05.04.2022
Отпустили в отпуск
1-неадекватное руководство
2-не слышат работников и не принимают во внимание проблемы.
3-нет алгоритма и стратегии работы.
4-заставляют работников писать "красивые отзывы о себе.
Наталия (Сотрудник)
21:00 18.01.2022
Хорошая компания. Работаю уже давно. Предоставляют корпоративную связь. 100% оплачивают гсм и амортизацию машины. Всегда все готовы прийти на помощь, объяснить и рассказать о том, о чём тебе не понятно. Всегда вкусный и свежий товар в нашей фирме. Рост в компании среди работников.
На любой работе есть маленькие минусы
Виктор (Сотрудник)
20:59 18.01.2022
Даже не знаю, что написать. Если кто-то по-настоящему занимается делом, то всегда будут ошибки, которые многие сразу относят к недостаткам. А я так скажу: "Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает!"
Сергей (Сотрудник)
20:08 18.01.2022
Работаю довольно долгое время. взяли на работу без опыта работы. И обучили всему. Очень мало компаний в наше время кто берёт на работу, без опыта работы. А это большой плюс!!! прийти с нуля и научиться торговле. Всему обучают, есть ежегодное тренинг обучение. Предоставляют рабочий планшет, корпоративную связь и оплачиваемый гсм. Зарплату не задерживают. всегда дают вовремя. в редких случаях, раз в год, могут задержать на пару дней. Но это не смертельно. Коллектив кайфовый и весёлый. даже очень!!!
На любой работе есть свои недостатки. Плюсы и минусы тоже.
Анна (Сотрудник)
17:05 20.11.2021
Скотское отношение к сотрудникам, начальник отдела продаж Ромашов.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:15 20.09.2021
Один сплошной не достаток, заплата официальная 12т. И то платить не особо хотят. Все отзывы люди описывают правдиво, лучше поискать другую компанию для работы.
Калугин (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:48 13.08.2021
Наверное что-то есть, но не довелось увидеть
Запущенная дебиторская задолженность(с 2019 тянутся долги в тт), 100% возвраты торговые точки ждут с 2020г, нет грамотной организованной работы, при этом в тылу сидят, как они себя считают и стараются всячески себя преподнести, умнейшие люди, с ТА требуют увеличения объёма продаж, зная что территория максимально запущена предыдущим ТА(дебет, обмен, прост испорченное отношение в тт) и требуется для начала хотя бы подтянуть все "хвосты". При графике 6/1 закрывают з/п чуть выше МРОТ. Желание работать пропало. P. S. Появилось ощущение будто ногой наступил на дерьмо.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
05:34 30.07.2021
некоторые люди в коллективе, которые на позитиве и могут помочь
зарплата черно-белая, повышение редко, на всем экономят, автопарк гнилой, руководство желает чтобы на работе жили, условия труда так себе, старая мебель, за переработки не платят, в кадрах и бухгалтерии звезда на звезде, королевы прям, высокомерные
Анна (Сотрудник)
16:37 23.06.2021
Пришла в данную компанию в переломный момент, смена руководства была. Приняли хорошо. Работаю второй год. И скажу так своей работой, руководителем,коллективом и зп довольна. Что обещали то и получаю. По остальным могу сказать как и во всех компаниях есть какие то не допонимания. Но у меня их не возникало. Вот кто то пишет такие и сякие. Да может быть и было так сейчас все иначе. Пересмотренны мотивации, гсм выдают карты. Связь корпаротивная. Я не вижу минусов
Я их не вижу.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 21.06.2021
Проработал в компании Русский холод более 2-х лет водителем-экспедитором. В середине 2020 г. поменялось руководство. Зарплата заметно выросла. На складах навели порядок. Транспорт ремонтируется вовремя. Водитель, кроме замены лампочек, ничего по ремонтам не делает. На случай поломки-авто отгоняют на СТО. Твоя задача-вовремя развезти товар по торговым точкам. Пришлось уйти по состоянию здоровья. Желаю успехов компании и зеленого света водителям!
Леонид Попченко (Сотрудник)
22:08 20.02.2021
Всем привет, в компании работаю больше года, по работе скажу, что планы, и задачи реально выполнять, руководство всегда готова оказать помощь в любых вопросах.
Продукция вкусная, зарплата достойная для тех кто работает, а не делает вид.
Большинство сотрудников работают долгое время, компания стабильная.
Развитие по карьере есть, для новичков всегда есть тренинги
Хотелось бы побольше бы рекламных конструкций
Алексей (Сотрудник)
12:11 20.02.2021
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя, и достойная. Планы всегда адекватные, если сотрудник старается и по максимуму выполняет поставленные задачи, то всегда получает хорошую премию. Мотивация торговых ясная и понятная. Почти всегда, даже если не смог сделать план, но сделал по максимуму что смог, начисляют премию. Продукт качественный и вкусный. Товар в соотношении Цена/качество лучшая на рынке. Работы много, т.к компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Объемы рынка стабильно растут каждый год. Сотрудников, пришедших просто сидеть на жопе ровно и получать зп здесь не держат. Руководство всегда поможет решить любой вопрос по работе. Те, кто хорошо себя зарекомендовал, их продвигают дальше по карьерной лестнице. В общем в итоге хочу сказать, что хорошие сотрудники работают здесь годами. А те кто, как говорится ни рыба, ни мясо просто уходят и пишут негативные отзывы тут.
Хотелось бы увеличить складские запасы, слишком быстро торговые распродают товарные остатки, т к товар распрощается очень быстро.
Сергей (Сотрудник)
00:47 27.01.2021
Коллеги! хочу предостеречь всех кто верит ещё в обещания про достойную зарплату, дружный коллектив и тд, такое встречается но не в этой компании! Здесь на этапе трудоустройства вам пообещают зп от 60000 и без потолка, расскажут про перспективы карьерного роста и все такое, после первого месяца работы вы получите условия на которые никогда бы не подписались и зарплату 40-50 тр а почему так мало вам обоснуют и у вас не будет вопросов! ( все по честному!) короче получите 12000 белую на карту втб частями, остальные 35000 в конверте, вы спросите а где ещё 3000? Вам тоже обоснуют! ( у вас много штрафов за то и за это) в общем все по честному расскажут. По работе в целом: продукт не востребован на рынке, рекламы нет вообще, цены на мороженное выше среднерыночных, качество на 3-ку, полуфабрикаты вообще неликвид, в общем если хотите научиться впаривать всякое дерьмо людям и получать за это кучу негатива и копейки вам сюда. Всем успехов!