Русский Холод

Отзывы сотрудников о работодателе Русский Холод(28)
Вова В В (Соискатель)
Город: Владивосток
08:29 28.02.2017
Тока люди
Запралаты нет работаешь даром потому что начальство педики
аноним (Бывший сотрудник)
15:46 26.01.2017
Достоинств нет
Руководство ужасное.людей за людей не считают.унижают.не дают спокойно уволиться. Зарплата белая и чёрная, кидают на деньги,обманывают.никому не советую туда идти.при увольнении дают только белую зарплату, а на чёрную кидают.
Петя (Сотрудник)
00:48 13.12.2016
Нету
Руководители Русского холода! Работаю у вас долго уже и люди нормальные все, но только прошу убрать с должности начальника транспорта Тихонова Р. Общяется как с рабами, кто лебезит с ним те не работают а филонят. Покрывает если ты на больничном типа, а сам химичит с ведомостям, уверен, проверьте. Все говорят что ворует. И от менеджеров слышал что долбоеб полный. Не дает всем работать. У него и кличка "как дела". Каждого встречает этими словами, а самому по хрену. Людей за людей не считает. И бухает сильно, похоже, но пытается скрывать. Поставьте нормального и все будет хорошо.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
05:59 08.12.2016
Люди не плохие, на корпаративы с ними можно ходить, а работать в таких условиях в наше не пионерское время экономически не выгодно.
1) Зарплата низкая, частично белая
2) ГСМ оплачивается частично
3) Сотовый не компенсируется
4) Проблемы с персоналом, текучка
5) Доставка товара с перебоями, водителя тоже бегут не забывая прихватить дебеторку
6) На фарпосте вы увидите объявление с ЗП 30-60т.р. :))))
Город: Челябинск
05:58 28.09.2016
Их вообще нет
Самая отвратительная компания в которой доводилось работать. Народ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Постоянная текучка кадров. Зарплату выплачивают месяцем позже чтоб при увольнении ты точно не получил неофициальную часть за предыдущий месяц. Руководство свои обязанности не выполняет. Никто не шевелится и всем пофиг. Обходите стороной эту компанию
Руслан
23:13 22.12.2014
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Вполне достойная организация. Работаю не первый год и очень благодарен руководству и лично начальнику отдела Дмитрию Гоноданову за то что люди профессионалы своего дела. Строгие, но справедливые. Задержек зарплаты у нас нет. Мотивация позволяет зарабатывать тем кто пашет. А просто так деньги платить никто не будет и это правильно. Просто обидно было прочитать нелестное про Русский холод. А еще в рознице сильный корпоративный дух. За последний год раз пять ездил. Весело. Так что не верьте неудачникам, что здесь пишут. Не знаю как в других регионах, а в Москве тем кто хочет работать и зарабатывать всем рекомендую.
Сократили оклад на 10 процентов, но это для меня не критично. Буду стараться еще больше продавать.
Аноним 30 лет
Город: г. Архангельск
20:23 18.12.2014
В начале было только слово ,,Русский холод""
Зарплата или задерживается или не выплачивается. Там все давным давно погрязло в коррупции.Хотите выиграть дело за не выплату заработной платы,вернуть деньги--ИДИТЕ ТОЛЬКО В ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ.Зарплату начали делить на 3-4 части.И они ведь не думают,что у людей есть детки маленькие,кредиты и т.п.Руководитель тупо кормит обещаниями(говорит просто не с чего давать).Сил больше нет терпеть,даст пару тысяч и дальше продолжают задерживать,а зарплата набегает-то за целый месяц!Так можно долги капить бесконечно.Директор Филиала Русский холод и торговый представитель муж и жена.Муж занимается грузовыми перевозками в том числе перевозка мороженого, не давая зарабатывать деньги штатному водителю. P.S:Не теряя время увольняйтесь,в такой компании БАРДАК,ВАЛИТЕ,БЕГИТЕ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ
сергей
Город: г. Сочи
12:21 17.12.2014
хороший коллектив
уволился в ноябре, заканчивается декабрь, до сих пор не расчитали,кормят завтраками. если сегодня не решиться вопрос пойду в трудовую инспекцию.
НЕ ВАЖНО
Город: г. Архангельск, О.А.О РУССКИЙ ХОЛОДЪ
16:59 10.12.2014
ДЛОРЖОЛТЬЖ.ЩШИГНЕС МДИРБОМЛГНЕЛГЕСОПАМЧСЧГЕЧУКГЧГЕ
ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. В АРХАНГЕЛЬСКЕ ДАЮТ КУСКАМИ КАК ЩЕНКАМ. К СОТРУДНИКАМ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ БАРДАК . МАГАЗИНЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ А ДЕНЕГ ВСЁ НЕТУ. ЩИЛОВ КРУТИТ СВОЁ КИНО.
Город: г. Вологда
03:02 28.11.2014
Бензин оплачивается, которого не хватает!
Зарплата упала до такой степени, что дальше ловить не чего! Который месяц идёт задержка зарплаты. Не могут выплатить каких то 13000р. Стали делить зарплату на четыре части. До сих пор за октябрь не выплачена, уже аванс должен был быть 25числа за ноябрь! Зарплата в конверте по черному. Отпусков нет! Все крутяться как могут. Директору Шилову пофиг до людей, прямо говорит. Кредит ни кто не дает. Так как официальная за 7500р ☺.

А да коллектив, кто кому скинул тот и ответственный в итоге. В Архангельском филиале дела не лучше обстаят, руководство так же заворовалось. Там еще похлеще говорят директор архангельска на несколько фирм работает.

Походу компания русский голод банкрот скоро будет, надо валить побыстрее.

Москва молчит и смотрит на все, значит так надо!
Город: г. Красноярск, Назарово
07:02 24.09.2014
Нету не чего хорошего
Г Назарово.От работала 9 месяцев нету не чего хорошего обманывают .Есть помощник старшего бухгалтера так она приходит как ей изволил может вообще не приходить на работу директор все знает и молчит а зарплату полностью за месяц полуцает её работу на меня и на кассира раскинулись и нет не какой до платы старший бухгалтер и её помощник они подруги когда её подруга делает ошибки бухгалтер молчит но стоит сделать ошибку другому сотруднику она оскорбляет говорит что дуры. Ещё у нас есть и бухгалтер по складу она товар заносит так она вообще цены не правильно поставила компания себе в убыток работала 3месяца ей ещё за это премию дали . товар на складе просрочин грузчиков обманывают. Пусть сделаю проверку там много чего найдут.
00:00 03.09.2014
Свободный график и можно обходить навигацию.
Ушел по собственному желанию, в апреле штат набрали, в августе начали сливать, продажи упали из-за погоды.

Ужасная контора, каких еще поискать нужно.

Глушков вор, прокручивает аферы через свою фирму какие-то , тоже слышал об этом от своих, об этом все в русском холоде знают давно.

А еще в рознице все ржут что он дома открыл точку, взял лари и перепродает для соседей мясо, бизнесмен.

Блондинка вроде его жена не стесняется в коридорах нашего зама розницы поливать помоями, проходил слышал.

Водители мудаки, логисты тоже, вечно все напутают и потом приходится заявки набивать и перед клиентами как олень краснеть, в всех бизнес и нужны регулярные поставки, а тут то напутают, то не отвезут, то не положат до конца

По началу казалась нормальная компания но через 2 месяца глаза открылись, зато опыт хороший приобрел. И базу клиентскую себе набрал и подобрал, в следующей компании использую.

Удачи всем кто собрался работать.
01:18 27.08.2014
Халявные образцы, бери бери,только не балуйся! даже при увольнении удалось ухватить коробку с тигровыми креветками, сначала было стыдно, но совесть долго не мучала.

Можно было совмещать 2 работы и никто даже не предпологает подвоза,график свободный, слежку тоже обойти легко с помощью программы специальной Когда нужно, чаще никто не контролирует. Сам себе хозяин. Сколько нужно столько и зарабатываешь.
02:24 21.07.2014
Не вижу)
13:07 06.07.2014
Ничего
Ужасная контора, люди для них просто расходный материал, перспектив без связей нет. Ушел, точнее убежал, и другие убегут, если не жалко своего времени - устраивайтесь
11:59 02.07.2014
Никаких
Планы ставят нереальные, постоянно меняют мотивацию, чтобы не дай бог кроме руководство и его родни никто не заработал, в коллективе очень плохой командный дух, т.е его вообще нет, все друг друга обсуждают за спиной, потому, что рыба гниет с головы, и не зря так говорят. Все это поощеряют руководители отделов.

Руководители могут кому угодно "нарисовать" зарплату, и не стесняются об этом говорить. Если ты не в их стае, а по другому назвать это нельзя, то и зарплата будет соответственная.

Люди, если вам нужно переконтоваться временно, то сюда не советую идти, а если хотите карьеру строить - то тем более не советую, перспектив не то чтобы мало, их просто нет.
Бывший работник
12:15 29.06.2014
Более менее конкурирующая продукция, и то, была раньше...
Город: г. Курск, Первомайская, 139
15:05 08.05.2014
Дружный коллектив, все друг за друга, если что не получалось всегда с пониманием относились и помогали понять и научиться. З/п вполне достойная. Мне очень нравилось, уволился по семейным обстоятельствам.
Месторасположение, далеко от остановки
19:32 16.04.2014
Только по началу, все хорошо и красиво.
Через пару дней после трудно устройства начали рассказывать сплетни друг про друга, планы бешеные, платят не сильно достойно, зп в 30 тыс если и кого устроит из торговых - вперед, из которых вы потратить 5 тыс на бензин (в месяц всего оплата 4500 бензина), амортизацию вычтите, которую не платят,связь(дают 600 рублей), и что останется?

Работа по принципу - дружище?иди я тебя обниму и помогу.

Левый С улицы - пошел нахер.

Если косяки со стороны руководства, операторов и логистов по поводу заказов, штрафуют за это торговика все ровно. Текучка бешеная. Черная зарплата.
бЫВШИЙ СОТРУДНИК
Город: г. Курск, ул. Первомайская д. 139
15:34 21.03.2014
Своей кодле все простят.
Работала в этой компании пол года. Руководства можно сказать, что не было. Всем заведует гл.бухгалтер Соляник С.И., а не ген. директор Липай К.И. Все время обманывали по заработной плате, как всегда обещали одно платит, но такого никогда не было. Находились нелепые отмазы, чтоб не платит, хотя работа всегда было сделана полностью. При расчете была такая же история. Гл.бухгалтер заплатила расчет не полностью, компенсации за

отпуск полностью не возместили. Разделили деньги между собой.

Руководство отсутствует, торговый отдел не работает, текучка кадров это норма для Курского филиала. Коптев С.Н. даже неумея считать занял должность начальника торг.отдела , только потому , что он "свой" , но толку нет от него. В общей картине Курский филиал ,кроме смеха у конкурентов ничего не стоит. ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08