ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Холод

15:35 31.01.2023
Из достоинств у этой компании есть только вечно улыбающиеся как дурачки территориальные менеджеры
Срочно-срочно-срочно срочно срочно срочно срочно.
Прочитать всем ! Хочу оставить отзыв об этой компании. Это компания один сплошной обман.Когда вы приходите на собеседование вам озвучивают заработную плату от 70-80.000 за месяц плюс вам обещают топливную карту с бензином приблизительно в 300 л. Когда вы приходите на стажировку на территорию вам ничего особо толком не объясняют, говорят что разберетесь во время работы, бензин в конце месяца заправлять нельзя, а то у вас будет перерасход( И даже если вы заправитесь не в конце месяца у вас всё равно будет перерасход) . В этой компании вы должны будете исполнять роль торгового представителя, мерча,фотографа, возможно заменять старшего торгового представителя. Никаких доплат за дополнительную работу в компании нет. Работать Вы должны с 9:00 утра до 17:00 вечера(ещё дорога до дома). Никакого соц. пакета В этой компании нет- за больничный за 2 недели вы получите 3000., отпускные 6.000. Если вы берёте выходные за свой счёт вас обязательно попросят написать выходной за свой счёт, Чтобы не платить вам. Карьерный рост в русском холоде невозможен так как там он есть только для своей определённой Звёздной свиты в виде петушков которые бегают по офису и целует заднее место наиболее высших индюков. Даже если бы каким-то образом пойдёте по карьерной лестнице вверх то вас никто ничему не научит. По поводу коллектива в офисе особо плохого ничего не могу сказать всё делают свою работу, но у них идёт своя офисная война. Руководство особо не париться как я понимаю, зарплата капает да и ладно. И самое важное про условия труда они просто ужасные, летом вы работаете шесть дней, никто вам за это не доплачивает, планы ставят огромные, продукция очень дорогая и очень отвратительная особенно полуфабрикаты, выдают древние планшеты, симка внутри планшета с которой ты можешь звонить. Постоянные сплетни внутри компании, зарплата у вас будет 50-60.000. И руководство будет всегда говорить что таких зарплат нигде больше не платят(так мало нигде не платят). За такие деньги эта компания должна быть благодарна что люди просто выходят на работу и работают сборщиками заказов. А руководство тебя не слышит. Есть территориальный менеджер Александр в его команде постоянно меняется коллектив, Это говорит о том что он не может удержать сотрудника ничем. Кстати начальник отдела продаж Дмитрий друг этого Александра и они думают что им всё можно и они правят миром. Заработная плата белая 20.000 выдаётся двумя частями, 6.000 приходит аванс 25 числа каждого месяца, 12.000 приходит зарплата десятого числа каждого месяца и в промежуток с 11 по 24 число приходит серая зарплата либо на карту Либо вы едете в Офис в кассу, который находится в посёлке Октябрьский(Люберцы) в этой гнилой компании нормальные люди не работают, здесь работают только крысы офисные. Дорогие мои бывшие коллеги, Желаю вам чтобы вы остались небольшой своей свитой и получали по миллиону рублей в месяц, работали сами и не портили людям настроение своими отвратительными, мерзкими лживыми, лицемерными рожами.