ОАО Русский холодъ
Сайт: www.rusholod.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Холод

Алексей
12:11 20.02.2021
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя, и достойная. Планы всегда адекватные, если сотрудник старается и по максимуму выполняет поставленные задачи, то всегда получает хорошую премию. Мотивация торговых ясная и понятная. Почти всегда, даже если не смог сделать план, но сделал по максимуму что смог, начисляют премию. Продукт качественный и вкусный. Товар в соотношении Цена/качество лучшая на рынке. Работы много, т.к компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Объемы рынка стабильно растут каждый год. Сотрудников, пришедших просто сидеть на жопе ровно и получать зп здесь не держат. Руководство всегда поможет решить любой вопрос по работе. Те, кто хорошо себя зарекомендовал, их продвигают дальше по карьерной лестнице. В общем в итоге хочу сказать, что хорошие сотрудники работают здесь годами. А те кто, как говорится ни рыба, ни мясо просто уходят и пишут негативные отзывы тут.
Хотелось бы увеличить складские запасы, слишком быстро торговые распродают товарные остатки, т к товар распрощается очень быстро.