Русский Холод

ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Холод(71)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Курск
23:57 22.07.2019
Руководство тугое, в одну и туже точку по два раза в неделю возят товар по две коробки, машины все в утиль давно пора, Зарплата какая была до 2014го года такая и есть 10-30тр не больше но за них нужно не жить дома, причём нагрузка в разы увеличилась! Всё работают на от..., начальство так и говорит нам ... на ваши проблемы по работе…

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:

Директор экономит на всем, кроме бесталковой логистики из-за которой на одно топливо только бестолку тратятся деньги.
Владимир (Соискатель)
17:55 13.07.2019
Начальник не достоин своей должности! ЗП маленькая. Должностей очень много за 35000 т на одного сотрудника. Товар почти одна просрочка.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Курск
21:48 03.03.2019
какая то работа
на говне сметану собирают
мария (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:31 28.01.2019
Руководство не всю платит зарплату,обманывает своих водителей!!! Пойдем в трудовую инспекцию!!
Крынина Елена (Сотрудник)
23:34 14.10.2018
Достаточно продолжительное время работаю в компании и за это время могу отметить для себя следующие плюсы: в первую очередь достойная оплата труда тем кто хочет работать и зарабатывать, четкая постановка задач и требований, интересная работа в дружной команде профессионалов с потенциальной возможностью карьерного роста, со стороны руководства объективная оценка проделаной работы.
Николай (Сотрудник)
10:04 06.10.2018
Работаю в компании уже 5лет за это время увидел в компании надежного работадателя, зароботная плата выплачивается вовремя, текучки кадров нет, логистика на высшем уровне, карьерный росто присутствует. Приходите к нам не пожалеете!
Роман (Сотрудник)
21:50 24.07.2018
Здравствуйте всем!!!Работаю в компании уже 12 лет и не разу не пожалел что выбрал именно Русский Холод! Прошёл путь от развивальщика до супервайзера.У нас очень дружный коллектив.Все друг друга знают и готовы всегда придти на помощь в любой ситуации!Те кто хочет работать и зарабатывать компания даёт эту возможность! Мотивация прозрачная и понятная. Задержек по ЗП НЕТ!ГСМ оплачивается! Телефон тоже! Проводятся увлекательные корпоротивы). Руководству отдельное спасибо за ихний труд!
Приходите в наш дружный коллектив и убедитесь сами! Будем вместе радовать покупателей вкусным и качественным мороженым!!!
Недостаток НЕТ
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:41 09.11.2017
Нет их
Вся компания один сплошной недостаток! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! С зарплатой кидают, руководству клевать на все и всех кроме их собственных задниц. Сотрудников не ценят, текучка бесконечная. Нет людей, которые бы там работали долго. Всех уволившихся кидали. Как бы хорошо, они не сдавали территории.
Вова В В (Соискатель)
08:29 28.02.2017
Тока люди
Запралаты нет работаешь даром потому что начальство педики
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:46 26.01.2017
Достоинств нет
Руководство ужасное.людей за людей не считают.унижают.не дают спокойно уволиться. Зарплата белая и чёрная, кидают на деньги,обманывают.никому не советую туда идти.при увольнении дают только белую зарплату, а на чёрную кидают.
Петя (Сотрудник)
00:48 13.12.2016
Нету
Руководители Русского холода! Работаю у вас долго уже и люди нормальные все, но только прошу убрать с должности начальника транспорта Тихонова Р. Общяется как с рабами, кто лебезит с ним те не работают а филонят. Покрывает если ты на больничном типа, а сам химичит с ведомостям, уверен, проверьте. Все говорят что ворует. И от менеджеров слышал что долбоеб полный. Не дает всем работать. У него и кличка "как дела". Каждого встречает этими словами, а самому по хрену. Людей за людей не считает. И бухает сильно, похоже, но пытается скрывать. Поставьте нормального и все будет хорошо.
Роман (Бывший сотрудник)
05:59 08.12.2016
Люди не плохие, на корпаративы с ними можно ходить, а работать в таких условиях в наше не пионерское время экономически не выгодно.
1) Зарплата низкая, частично белая
2) ГСМ оплачивается частично
3) Сотовый не компенсируется
4) Проблемы с персоналом, текучка
5) Доставка товара с перебоями, водителя тоже бегут не забывая прихватить дебеторку
6) На фарпосте вы увидите объявление с ЗП 30-60т.р. :))))
Ольга
Город: Челябинск
05:58 28.09.2016
Их вообще нет
Самая отвратительная компания в которой доводилось работать. Народ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Постоянная текучка кадров. Зарплату выплачивают месяцем позже чтоб при увольнении ты точно не получил неофициальную часть за предыдущий месяц. Руководство свои обязанности не выполняет. Никто не шевелится и всем пофиг. Обходите стороной эту компанию
Руслан
23:13 22.12.2014
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Вполне достойная организация. Работаю не первый год и очень благодарен руководству и лично начальнику отдела Дмитрию Гоноданову за то что люди профессионалы своего дела. Строгие, но справедливые. Задержек зарплаты у нас нет. Мотивация позволяет зарабатывать тем кто пашет. А просто так деньги платить никто не будет и это правильно. Просто обидно было прочитать нелестное про Русский холод. А еще в рознице сильный корпоративный дух. За последний год раз пять ездил. Весело. Так что не верьте неудачникам, что здесь пишут. Не знаю как в других регионах, а в Москве тем кто хочет работать и зарабатывать всем рекомендую.
Сократили оклад на 10 процентов, но это для меня не критично. Буду стараться еще больше продавать.
Аноним 30 лет
Город: Архангельск
20:23 18.12.2014
В начале было только слово ,,Русский холод""
Зарплата или задерживается или не выплачивается. Там все давным давно погрязло в коррупции.Хотите выиграть дело за не выплату заработной платы,вернуть деньги--ИДИТЕ ТОЛЬКО В ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ.Зарплату начали делить на 3-4 части.И они ведь не думают,что у людей есть детки маленькие,кредиты и т.п.Руководитель тупо кормит обещаниями(говорит просто не с чего давать).Сил больше нет терпеть,даст пару тысяч и дальше продолжают задерживать,а зарплата набегает-то за целый месяц!Так можно долги капить бесконечно.Директор Филиала Русский холод и торговый представитель муж и жена.Муж занимается грузовыми перевозками в том числе перевозка мороженого, не давая зарабатывать деньги штатному водителю. P.S:Не теряя время увольняйтесь,в такой компании БАРДАК,ВАЛИТЕ,БЕГИТЕ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ
сергей
Город: Сочи
12:21 17.12.2014
хороший коллектив
уволился в ноябре, заканчивается декабрь, до сих пор не расчитали,кормят завтраками. если сегодня не решиться вопрос пойду в трудовую инспекцию.
НЕ ВАЖНО
Город: Архангельск
16:59 10.12.2014
ДЛОРЖОЛТЬЖ.ЩШИГНЕС МДИРБОМЛГНЕЛГЕСОПАМЧСЧГЕЧУКГЧГЕ
ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. В АРХАНГЕЛЬСКЕ ДАЮТ КУСКАМИ КАК ЩЕНКАМ. К СОТРУДНИКАМ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ БАРДАК . МАГАЗИНЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ А ДЕНЕГ ВСЁ НЕТУ. ЩИЛОВ КРУТИТ СВОЁ КИНО.
Город: Вологда
03:02 28.11.2014
Бензин оплачивается, которого не хватает!
Зарплата упала до такой степени, что дальше ловить не чего! Который месяц идёт задержка зарплаты. Не могут выплатить каких то 13000р. Стали делить зарплату на четыре части. До сих пор за октябрь не выплачена, уже аванс должен был быть 25числа за ноябрь! Зарплата в конверте по черному. Отпусков нет! Все крутяться как могут. Директору Шилову пофиг до людей, прямо говорит. Кредит ни кто не дает. Так как официальная за 7500р ☺.

А да коллектив, кто кому скинул тот и ответственный в итоге. В Архангельском филиале дела не лучше обстаят, руководство так же заворовалось. Там еще похлеще говорят директор архангельска на несколько фирм работает.

Походу компания русский голод банкрот скоро будет, надо валить побыстрее.

Москва молчит и смотрит на все, значит так надо!
Город: Красноярск
07:02 24.09.2014
Нету не чего хорошего
Г Назарово.От работала 9 месяцев нету не чего хорошего обманывают .Есть помощник старшего бухгалтера так она приходит как ей изволил может вообще не приходить на работу директор все знает и молчит а зарплату полностью за месяц полуцает её работу на меня и на кассира раскинулись и нет не какой до платы старший бухгалтер и её помощник они подруги когда её подруга делает ошибки бухгалтер молчит но стоит сделать ошибку другому сотруднику она оскорбляет говорит что дуры. Ещё у нас есть и бухгалтер по складу она товар заносит так она вообще цены не правильно поставила компания себе в убыток работала 3месяца ей ещё за это премию дали . товар на складе просрочин грузчиков обманывают. Пусть сделаю проверку там много чего найдут.
00:00 03.09.2014
Свободный график и можно обходить навигацию.
Ушел по собственному желанию, в апреле штат набрали, в августе начали сливать, продажи упали из-за погоды.

Ужасная контора, каких еще поискать нужно.

Глушков вор, прокручивает аферы через свою фирму какие-то , тоже слышал об этом от своих, об этом все в русском холоде знают давно.

А еще в рознице все ржут что он дома открыл точку, взял лари и перепродает для соседей мясо, бизнесмен.

Блондинка вроде его жена не стесняется в коридорах нашего зама розницы поливать помоями, проходил слышал.

Водители мудаки, логисты тоже, вечно все напутают и потом приходится заявки набивать и перед клиентами как олень краснеть, в всех бизнес и нужны регулярные поставки, а тут то напутают, то не отвезут, то не положат до конца

По началу казалась нормальная компания но через 2 месяца глаза открылись, зато опыт хороший приобрел. И базу клиентскую себе набрал и подобрал, в следующей компании использую.

Удачи всем кто собрался работать.