Отзыв сотрудника LOTO о компании РУСКОМ (ТМ "Сибколбасы")

LOTO
16:31 02.06.2022
Город: Тюмень
с приходом Чередовой тани из компании ПРОДО плюсов у нового предприятия больше нет
С приходом директора Тани Чередовой ситуация очень ухудшилась. Нас в Голышманово все тихонько ненавидят. В данный момент не хватает более 320 человек рабочего персонала и более 35 руководителей при общей численности 1000 человек все бегут. Квалифицированных кадров почти нет а те кто остались их целенаправленно выживает Чередова Таня и ее семья. Свое мнение, идеи высказывать на работе нельзя уволят. Ее поведение очень неадекватно, маты, угрозы швыряние листов с заявлением в лицо запись разговоров на телефон и потом сталкивание лбами персонал с помощью записанных разговоров не поведение директора. На предприятие идет продвижение интересов семьи Чередовой совместно с участие лица еврейской национальности куда смотрит безопасность большой вопрос интересы производство полностью забыты. Хотя данная компания совместно весело гуляет и хорошо выпивает что тут можно говорить. Пока Чередова является директором работать на данном предприятии не советую очень жаль, что у нового современного предприятия очень испорчено лицо таким отношением к сотрудникам и самому производству.