РУСКОМ (ТМ "Сибколбасы")

Производство и продажа колбасных изделий. ООО «Руском» является одним из мясоперерабатывающих предприятий Сибири.
Написать отзыв про РУСКОМ (ТМ "Сибколбасы")
Отзывы сотрудников о работодателе РУСКОМ (ТМ "Сибколбасы")(8)
Марина (Сотрудник)
22:39 18.05.2022
Не знаю ничего не нашла
В данный момент сотрудники бегут, все Голышманово гудит о плохой репутации Рускома. Работников не хватает как среди рабочего персонала так среди и руководящего и ситуация ухудшается. Все грамотные и нормальные работники либо уволились сами либо их выжили. Вообщем как то так тут, не советую тут вам работать.
Света (Бывший сотрудник)
08:39 18.09.2019
Продукция хорошая, но дорогая. Коллектив, в зависимости от отдела.
Руководство, Севостьянов ВВ, как руководитель очень слабый самодур. Работал в снабжении, лучше там бы и работал. На прошлой должности я даже настов подарки ему.
Константин (Сотрудник)
05:25 20.01.2023
Частично возмещают питание
Платят мало, требуют много. Переработку в полном объёме не платят. Я готов работать но платите почему вы считаете что я должен работать за пол цены у меня дети мне кормить их надо. Вообщем не советую.
Павел (Сотрудник)
00:54 08.01.2023
Надеюсь что руководители поменяют своё мировоззрение
Работаю давно но последние 3 года начался бардак. Появилась большая текучка, зарплата маленькая, переработка не оплачивается. Грамотные люди все ушли.
Сергей (Сотрудник)
21:33 18.09.2022
Особо нет пока семейка чередовой там работает ее политика оплачивать не полную переработку просто супер а не решение.
Чередова тупой директор с большими амбициями и толстым местом ее родственники это ужас - тараканы. Татьяна человек интересный врет улыбаясь в глаза и тихонько записывает разговоры на диктофон каждый вечер пишет отчет в стеклянном кабинете большому босу " все вокруг плохие если не моя семья мы бы завалились инженеров нет производственников нет с кормами проблема но я усиленно это все исправляю я супер Чередова а мой муж строитель от бога" Чередова пришла с сибирской птицефабрики причем там на нее судебные дела заводили но вот теперь она директор. короче пока она там и ее семейка там забудьте о этом предприятии не советую.
Марат (Бывший сотрудник)
16:39 01.07.2022
за последние годы их просто не осталось от слово "совсем".
много...., предприятие было лидером стояли толпы, все хотели работать тут, за последние 5 лета все поменялось, нормальные все разбежались, просто не рекомендую.
LOTO (Сотрудник)
16:31 02.06.2022
с приходом Чередовой тани из компании ПРОДО плюсов у нового предприятия больше нет
Дмитрий (Сотрудник)
17:24 29.05.2022
кормят почти бесплатно, развозка хоть кривая но она существует.
Данное предприятие имеет плохую репутацию в Голышманово. Связанную с плохим отношением руководителей к персоналу постоянные оскорбление угрозы когда дела доходит до переработке. На предприятие работает очень много родственников и друзей директора. Ведут себя данные люди как и директор очень распущено даже не адекватно. Не советую тут работать, нервозная обстановка и дела даже не в деньгах. хотя зарплаты маленькие.