+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русклимат

Татьяна
11:29 31.08.2017
Социальная политика: условия ТК РФ соблюдаются, действует система премий и поощрений, комфортный офис, имеется бесплатная стихийная парковка. Особо мне полюбившийся сквер оборудованный беседками для барбекю, столом для игры в теннис и оборудованным местом для курения.
Возможности карьерного, профессионального и материального роста: могу оценить как высокие, компания имеет амбициозные цели и в связи со стремительным ростом в команду готовы брать людей разделяющих ценности компании.
Результативность, профессионализм, системность, ориентация на качество, лояльность к компании – перечисляя данные ценности я хочу сделать акцент на то, что не все компетенции развиты в компании на высоком уровне и данной компании нужны люди лояльные, с пониманием того, что они приходят на работу в том числе для того, чтобы помогать компании достигать запланированных результатов и повышать уровень компетенций с помощью собственного профессионального участия. А для этого требуется и уделять собственное время и энергию и не только с 9 до 18 часов и повышать уровень системности и работать над повышением качества, то есть работать над собой, постоянно «прокачивать» себя. А это подходит не для всех. Это вызов.
Корпоративная культура: для упрощения понимания приведу метафору, к примеру, если Вам импонирует или не вызывает отторжения творчество группы «Ленинград», то Вам с большой долей вероятности будет легко влиться в корпоративную культуру компании Русклимат. Что касается отзывов об использовании мата, это правда. Связь между «Ленинградом», матом и «Русклиматом» следующая. И в том и в другом случае мат используется для усиления эффекта предоставляемой информации. В случае с группой «Ленинград» ненормативная лексика звучит на фоне качественного и неординарного звукового сопровождения, в случае «Русклимата» помимо ненормативной лексики большинство сотрудников компании обладает развитыми soft-slills компетенциями, то есть имеют необходимый портфель навыков делового человека. Дополнительно стоит отметить, что в компании уделяется большое внимание развитию, обучению и мотивации персонала.
Отлаженность бизнес-процессов: отсутствие четко регламентированных бизнес-процессов, отсутствие системности. Процессы адаптации стихийны и не отлажены. В качестве наиболее вероятных причин данного явления – так называемая «болезнь роста», компания находится на этапе стремительного роста –осваивает новые направления, рынки и расширяет производственные мощности. Наиболее показательные примеры – негативные отзывы о работе на производстве на заводе в Киржаче. Как показывает практика многих российских компаний, регламентация и системность придут позже – на этапе удержания завоеванных рубежей. Соответственно, учитывая стадию жизненного цикла данной компании необходимо сопоставить свои жизненные ценности с корпоративными компетенциями компании, если большинство пунктов совпадают или хотя бы не вызывают внутреннего отторжения можно принимать решение о сотрудничестве.
Ложка дегтя: по соседству за забором действительно находится кладбище, и если данный пункт вызывает нерациональный страх или отторжение, возможно имеет смысл обратиться за помощью к психотерапевту.
В качестве универсальной приведу поговорку «Приходят в компанию, а уходят от людей», психологи рекомендуют трактовать ее следующим образом – если жизнь посылает нам неприятного, а порой и мерзкого человека, то стоит задуматься о том, что в некотором роде, этот человек выступает в роли нашего «эмоционального» зеркала, показывая нам те противные и не нелюбимые нами качества, которые присутствуют в нас самих.
Желаю Вам удачного трудоустройства и долгой плодотворной работы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь