+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Русклимат

Александр
22:40 31.07.2017
Из достоинств только более менее вкусная столовая в офисе.
Офис на кладбище!!! Обман сотрудников по заработной плате, врут в глаза. Глупые и жадные собственники. Одно слово - российский бизнес. Экономят на всем. Денег в компании нет, в кредитах. Процветает быдляк и хамство. Мат ...без комментариев. Самое худшее место работы, которое может быть, да еще в ж---пе находится - метро Водный стадион.. Нет парковки для сотрудников. В общем, если хотите испортить себе карьеру, вам сюда, будущего у компании нет. Убежал, сверкая пятками.
Елена (Сотрудник рекламного  отдела)
2017-09-12 11:34:09
Александр, на счет столовой я свами согласна, еда действительно простая, вкусная и недорогая. В корпоративном кафе я завтракаю и обедаю, работаю в холдинге 6-й год.
По поводу отрицательных сторон, по моему вы драматизируете.
Во-первых: да, офис находится не в Москва-Сити, а в собственном здании на м. Водный стадион. Да, рядом с кладбищем, но плюс здесь в том, что нет большого потока людей в час пик. Летом из окон виден лес.
Во-вторых: не правда, на оплату работы собственники не скупятся и берут в расчет мнения сотрудников, всех должностей и подразделений! Пример тому – активная работа проекта «Фабрика идей», где каждая идея рассматривается, лучшие внедряются и поощряются финансово! Зарплаты платятся исправно, без задержек. Это многомиллиардный бизнес, и если бы управление ресурсами не было частью тщательно выверенного бизнес-плана, вряд ли компании удалось бы удерживать лидерские позиции на протяжении десятилетий.
В-третьих:  улица Нарвская обладает большим количеством стихийных парковочных мест, проблемы здесь тоже не вижу.На мой взгляд Вы критикуете холдинг, просто потому, что хотите видеть здесь только плохое. Вы сами, что сделали за время своей работы, чтобы улучшить процессы и условия работы?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь