+7 (495) 777-19-77

Ирина
08:19 27.06.2014
Город: г. Москва, Москва
НЕТ
Все отзывы о компании Русклимат были выкуплены...Жаль, было очень много поучительных историй. Мой совет, если Вы являетесь профессионалом, обходите эту компанию стороной.
Унзерхарт
2014-07-03 10:07:00
Не ходите даже на собеседование в эту компанию. Сам лично отработал три дня и просто сбежал с этой организации.

Отрицательных отзывов об этой компании было более 40. Но их убрали по каким то причинам. Компания ужасная во всех отношениях. Вас приглашают на должность директора по продажам, а задачи ставят как торговому представителю или мерчендайзеру. Введение в должность отсутствует на корню. Общение сотрудников (мужчины, женщины) на всех уровнях происходит исключительно матом.Культуры у большинства персонала 0. Мой Вам совет - не даже не смотрите на вакансии этой компании и как заметила Ирина, обходите эту коммерческую структуру стороной.
Brand manager
2014-07-09 14:24:00
На Superjob более полугода висят вакансии Product и Brand менеджеров. Судя по всему люди быстро валят оттуда. Был у них на 3-х этапах собеседования. Последний с директором департамента и линейным руководителем начался в 19:00, пообщались более часа, выполненное задание по анализу рынка и предложений по развитию директора устроило, а линейный руководитель просил "конкретно с цифрами что нужно делать". После того, как я сказал, что "конкретно с цифрами я предоставлю, как минимум после того как подпишу договор, а лучше через месяц работы", руководитель заявил " Ну мы так не договаривались". При этом я так понял, что сидеть до ночи - это нормальная практика отдела маркетинг ( к сожалению остались еще компании, которые думают, что это признак высокой производительности). В итоге мне сказали что я всем понравился и попросили ждать пару дней, пока они составят офер. Я отказался от одного офера из другой компании, каждый день просил HR дать ответ. Через неделю, от заявленной даты мне сообщили, что решения еще нет... (То есть ни ДА ни НЕТ директор так и не сказал). Вакансия до сих пор висит на суперджобе. Делайте выводы.
Стас
2014-09-23 15:19:00
Да все и так ясно. Потерли-проплатили отзывы здесь из русклимата (видимо Hr решил это эффективным иснтурментом :) ) , но вот как была была компания дерьмецом так и осталась им.
ярослав
2014-10-28 17:18:00
Говно компания

Русклимат в СПБ
Альбина
2014-12-16 12:36:00
Компания ужасная, бардак-бардаком, какой была такой и остается долгие годы! советую не работать там. Не тратить своё время.
Виктория
2015-01-11 17:01:00
В компание полный бардак,документы подделываются,пашут люди по 12 часов 8 дней в неделю включая праздничные дни.И что самое интерестное Начальник прав,потому что ,,Сколько Вас таких было "!Я от данной организации ожидала большего,но увы и ах в Росси ни хрена не меняется так же как и в РусКлимате,слова а дел нет и только и слышешь ,,Если нет нравиться Мы не держим"!А нодобы держать специалистов а не лизунов задниц начальника.это лично моё мнение и таких наберётся много.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь