Сайт: www.rusdver.net

Отзыв сотрудника Катерина о компании РУСДВЕРЬ

Катерина
10:38 09.07.2023
Город: Челябинск
Работаю в компании больше двух лет. При трудоустройстве претендовала на другую должность, но мне предложили должность контент-менеджера, т.к. отметили мои навыки и предыдущий опыт работы.

Могу отметить множество плюсов:

- своевременная заработная плата;

- размер оплаты труда за два года вырос, недавно добавились премии, что очень приятно;

- подарки на день рождения;

- удаленная работа;

- график работы: 5/2, в выходные можно поработать по собственному желанию, что оплачивается; возможность совмещения работы с другой деятельностью, т.к. в данный момент график почасовой;

- за все время работы я не перерабатывала, кроме, пожалуй, самой первой недели, когда добровольно хотела поскорее освоиться (руководитель при этом настаивала, чтобы я трудилась в положенное время);

- коллектив: взаимопомощь и совместное решение проблем не только приветствуется, но и поддерживается; любые разногласия (которые бывают в каждом коллективе) мягко и быстро решаются руководительницей так, чтобы всем было комфортно взаимодействовать друг с другом, благодаря чему в коллективе сохраняется приятная атмосфера;

- руководство: дружелюбное, лояльное, прислушивается к любым предложениям и стремится к улучшению и упрощению понимания специфики работы;

- также хотелось бы отметить, что руководство всегда идёт навстречу, если из-за жизненных ситуаций нужно изменить график работы, например, - всегда можно договориться, сотрудников ценят и с пониманием относятся к любым ситуациям и просьбам.
Существенных недостатков я не могу отметить.
Не скажу, что не бывает сложностей, но чувствуется, что компания стремится исправить существующие недостатки.