РУСДВЕРЬ

Компания "Русдверь" занимается производством и продажей входных и межкомнатных дверей оптом, в розницу и через интернет. Устанавливали двери в крупные строительные объекты. Принцип работы компании - только профессиональные сотрудники.
Сайт: www.rusdver.net
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе РУСДВЕРЬ(10)
Наталья (Бывший сотрудник)
13:47 13.10.2022
Данный отзыв для тех кто рассматривает вакансию Контент-менеджера.

Проработав в данной компании чуть больше года могу с уверенностью сказать, что в ней больше минусов, чем плюсов.

Плюсы:
-Своевременная зарплата
-Подарки на праздники сотрудникам (Новый год, день рождение)
-Оплата отпускных
Кристина (Бывший сотрудник)
21:59 11.06.2022
Интересный продукт, хорошее отношение руководства, опытные сотрудники очень помогают новичкам. Также, хороший коллектив,дружелюбные ребята.
Отработала неделю, а то и меньше и со мной распрощались по причине того, что города, с которыми работала отказались сотрудничать, даже не объяснив причины. Согласна с комментарием ниже, также искала работу на постоянной основе. Видимо, в этой компании её увы, не видать, хотя компания себя позиционирует хорошо в этом плане, что они дорожат своими сотрудниками и что они обычно надолго остаются в ней. Но это не так, увы. С заработной платой тоже обидно получилось-сначала обещали одну сумму, в итоге получился совсем другой рассчёт.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:52 11.06.2022
их нет
Устроилась на работу в эту ужасную компанию в апреле 2022 года, искала что то на постоянной основе. Мало того, что с заработной платой обманули, так еще и через полтора месяца сократили одним днем, не предупредив. Свинство полнейшее. Категорически не советую здесь работать. Полное хамское отношение руководства.
Дмитрий (Соискатель)
19:25 15.05.2020
Предложили чай и печенье
Сотрудники данной компании не компетентны, информацию не могут подать грамотно, прямо на заданные вопросы не отвечают и юлят. В итоге решили с женой не пользоваться услугами данного магазина и обратились в другой
Анастасия (Сотрудник)
09:08 14.10.2019
Дружный коллектив профессионалов. Знают свой продукт досконально, всегда помогут клиенту на высшем уровне. Атмосфера в коллективе приятная, не напряженная. Руководство всегда идет на встречу. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.
Не во все праздники отдыхаем. Но если очень нужно, то можно договориться заранее с руководством об выходном дне в праздник
Дмитрий (Сотрудник)
13:59 13.10.2019
Работаю менеджером в компании с 2016 года, хорошие бонусы за выполнения плана. Если нехватка клиентов, то отдел маркетинга решает этот вопрос. Главное для менеджера чтобы было с чем работать) Руководитель всегда на месте, когда какой то вопрос решается быстро. Всегда можно подойти, и обсудить спорный вопрос. Отличный коллектив, на этапе стажировки, обучили продукту, всеми тонкостям. За счет компании ездили на обучении в Чебоксары, были на производстве, чтобы лучше разбираться в продукте. В офисе чистый туалет, постоянно приходит уборщица. Кулер с водой холодной и горячей, за выполнения показателей в 2017 нам в салон директор купил хорошую кофемашину, у нас в салоне всегда есть свежий кофе(кофе покупает тоже руководство). График плавающий, можно и сб вскр отдыхать, можно на неделе. Обычно кому как удобней. З/П выплачивается вовремя. Помогли с оформлением кредита, под небольшие проценты.
Меня все устраивает
Наталья (Бывший сотрудник)
11:59 10.07.2023
Работала в компании контент менеджером, на удалёнке. Хочу отметить несколько плюсов: оплата всегда во время; прислали на день рождения букет цветов, это очень приятно, особенно в условиях удаленки; все праздничные дни учитываются, были выходные.
Не увидела никаких существенных недостатков.
Катерина (Сотрудник)
10:38 09.07.2023
Существенных недостатков я не могу отметить.
Не скажу, что не бывает сложностей, но чувствуется, что компания стремится исправить существующие недостатки.
Анастасия (Сотрудник)
10:36 06.08.2022
В компании работаю с января 2021 года.
Работой в компании довольна. К сотрудникам отличное отношение, отличный коллектив.
При возникающих сложностях, всегда помогают и советом и делом. За счет компании для сотрудников предусмотрены различного рода обучения. Зарплата всегда вовремя. Отпуск 2 р в год, можешь сам выбрать время отпуска, очень удобно.
У меня маленький ребенок, часто бывало нужны были отгулы, всегда отпускали без проблем.
Компания, создает максимально комфортные условия для работы, от сотрудника нужно только хорошо выполнять свои должностные обязанности.
для меня нет недостатков, иначе бы не работала.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:24 13.10.2019
Достойная компания! Интересные задачи, хороший коллектив.
Много задач