Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русбизнесавто

12:21 20.02.2012
(ФИО) – гнилой человек и руководитель соответственно!

Люди, а именно наемные работники, для него мусор, ничтожество, грязь под ногами.

Свой большой кошелек он щедро тратит на шлюх, которые повсеместно его окружают, и, пользуясь, случаем, обворовывают. И, видимо, не только они. А обвинят в пропаже Вас! Честных людей, которые пришли с целью честно зарабатывать свои деньги.

А может этот факт окажется просто предлогом, чтобы из за очередной прихоти начальника, принудительно уволить сотрудника без выплаты компенсации?! До безобразия жадный начальник!! У него хватит совести угрожать Вам заведением уголовного дела, чтобы Вы ушли по собственному желанию. Не мудрено. В его службе безопасности работают генералы, да полковники МВД. Они без проблем справятся с вашими обвинениями в нарушении ТК.

Конечно, бодаться с баблом (ФИО) смысла нет, если Вам не по карману генералы и полковники.
vbnz
2012-03-12 05:59:00
ну и конкурент же это написал,обиженный по жизни, наверное .100% работников могут подтвердить мои слова,что все наоборот
постовой
2012-06-14 23:21:00
полностью согласен...там (ФИО) и (ФИО),вот такие русские парни...начинали с фарцы компьютерами,калькуляторами....их службу безопасности не стоит переоценивать,там работники знатные,они друг друга да и кого угодно продадут, подлые,они мало могут,зато щеки рыхлые дуют, а (ФИО) и (ФИО) и прочие жадные мальчуганы слушают и верят).Они строят схемы,а бывшие из СВР(служба внешней разведи)А.Ч. и прочие их коллеги! К. предатель и много других таких же. (ФИО),(ФИО),П.,М. это далеко не весь перечень начальства.
Иван
2012-06-29 15:49:00
)))))))))

100 % работников, явно не подтвердят, подтвердят только те кому крошки падают))
Вася
2012-07-16 12:30:00
Согласен с комментарием про (ФИО) все так и есть.... бабок вовремя заработал теперь кайфует, по три шлюхи в день имеет.... :)
vbnz
2012-07-16 12:55:00
Просто обыкновенный ЖАДИНА

Лучший
2012-09-14 20:40:00
Реально не хотят увольнять по хорошему (т.е по соглашению сторон) , отпускных как таковых нет, все потом изымают из премии.
2012-11-02 10:29:00
Если я оставил такой отзыв, это уже говорит о том, что не все 100% работников могут поддержать ваше мнение. И не надо говорить за всех. Все наоборот?! Любому человеку, более или менее близко общающемуся с (ФИО) заявите, что он образцовый семьянин и справедливый, щедрый начальник. Уверяю, вам рассмеются в лицо!!! Если вы его защищаете, значит до вас еще очередь не дошла. Или вы с ним трахаетесь. От людей извалявшихся в дерьме смердит. Если стать рядом с этими людьми - смердеть станет и от вас тоже.
Are you gangsters? No, are we Russians!
2013-02-21 08:38:00
Опомнитесь! Где вы видели миллионера, который щедро вознаграждал своих РАБОВ! Если сил карабкаться по человеческим телам нет и нет сил бороться с такими людьми, не нужно сидеть и как шкодливый мальчик или девочка и писать: А вот Дима такой сякой негодяй!!! И т.д. Он не просто негодяй он скотина редкостная, но в реальном мире заслуживает уважения! Прорвался, молодец!!! А то что он сука! Ну, сорри гайс, сегодня добрякам фортуна не улыбается... Держать удар надо, а не ныть!
Павел
2013-03-14 09:43:00
Я как бывший сотрудник, этой организации подтверждаю то ,что эта организация разваливается, медленно, но верно!
2013-10-05 12:21:00
Да, в общих чертах все так и есть. Обсуждать личную жизнь (ФИО) смысла не вижу, он такой один из многих, но уважения явно НЕ заслуживает! А вот потенциальным работникам, которые хотят устроиться в развивающуюся компанию, с перспективой роста, стабильными заработком и всяческими льготами, премиями и т.д. - в Русбизнесавто идти не советую, т.к. все перечисленные качества не про эту компанию.
Are you gangsters? No, are we Russians!
2013-12-20 13:17:00
Да будет Вам, уважаемые дамы и господа!

Взгляните же на реальность другими глазами. Что (ФИО), что «Франц Йозеф», куда не погляди везде одно лицо. Кто отдаст деньги добровольно? Вы отдадите? Если среди Вас есть руководители, настоящие современные руководители, то вы сами ведь понимаете, что сама система устроена таким образом, что Вам приходится чмырить своих подчиненных. Да, да именно чмырить. Иначе Вас зачмырят Выши боссы которые в Вас видят на самом деле скот. Как мне не печально об этом говорить, но вертикаль, которую выстраивают в отечественных компаниях, с иностранным или отечественным капиталом это не имеет значения, приводит к тому, что человек это мусор. МУСОР, который приносит доход, которого всегда мало, так как у более успешных говнюков вдруг подруга Наоми Кэмпбелл или Вейрон или дом за 100 млн. Смысла кого-то обсуждать нет. Кому есть до этого дело. Ну пожаловались Вы в чат и что. (ФИО) встал и пошел одаривать своих РАБОВ? Вы действительно так считаете, что тот у кого хватило совести построить империю на костях вдруг прозреет и на него найдет эйфория щедрости, милосердия и человеколюбия? Эй! Нарооооод! Опомнитесь! Также как и мышцы, такие чувства нуждаются в постоянной тренировке! А тренируя эти чувства говнюком не станешь. Или я не прав? Эти люди разговаривают на другом языке. ОНИ ВАС НЕ СЛЫШАТ!!! особенно когда вы говорите о проблемах. У них этих проблем нет. Они не ездят в метро. Они не отдыхают в Египте. Им не нужно платить ипотеку. У них нет проблем, кроме тех которые доставляете им ВЫ! Да, да именно ВЫ! потому, что постоянно просите больше и больше. А как Вам известно, зарплатный фонд – один из самых крупных в списке затрат компании. Так, что вот Вам и расклад. Чем больше Вы с ними общаетесь, тем больше они Вас ненавидят. Не нравится, не работайте! Воспитывайте себя! Вот Вам граждане кажется, что он не заслуживает уважения, так скажите ему об этом. Зайдите к нему в кабинет и скажите: «Дима ты говнюк и я увольняюсь!». Испугались его псов? Мне кажется, что его дети и жена с любовницами, родители и генералы с полковниками иного мнения о Г.Д. И Вы были бы другого мнения, если бы были его ребенком или женой например. Вы бы его воспевали! Дима – ты наш спаситель и опора! А что, не так?
Не важно
2014-11-04 19:44:00
Читайте историю, а потом излагайте свое мировоззрение. Как там было сказано в советских учебниках: "Когда низы не могут, а верхи не хотят". А чем все закончилось? Тем что владельцы капитала и собственности пахали в чужой стране на заводах с вредными красками и крутили баранку такси за кусок хлеба. И дети их тоже мало что имели. Оттого и злые до сих пор потомки этих русских эмигрантов во Франции и по всему миру.
аноним
2015-12-06 15:53:49
Уволиться можно только по собственному желанию, про соглашение сторон-забудьте, статью напишут,но соглашения никакого не будет!то есть выплат