Фабрика мебели ronikon
+7 (495) 021-02-11
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник который работал в компании о компании Фабрика мебели Роникон

Сотрудник который работал в компании
12:03 10.11.2018
Раньше их было много, но теперь нет и я думаю не будет. Компания закрывается беги из неё все кто остались. Точнее Роникон продают, а вы понимаете когда такое происходит. Деньги никому не платят и вы сидя в Роникон только растягиваете период бесплатной работы. Новому директору Шигину и Шестоперову только выгодно сидеть на шее у таких совестных людей которые работают за идею и все ещё верят в светлое будущее. Они регулярно ездят отдыхать а вы не думали на чьи деньги? Вот именно на деньги которых как нам всем говорят «на зарплату нет».
Роникон отжил своё и уже не воскреснет! Слишком много напыщенности было и самолюбования пока конкуренты развивались и занимались делом. А страдают теперь честные люди которые душу вкладывали в свою работу. Пока компанию не продадут и там не появится новый владелец и грамотные управленцы, крышка дспешного гроба будет медленно захлопываться. Это так лирика, а дальше в недостатках посуществу.
За 2017 год заморозили часть зп и до сих пор не выплатили. Летом в компанию пришёл сказочник генеральный директор Шигин С.А. Который ходил всем рассказывал что в августе все наладится, он исправит эту сложную ситуацию и все мы получим свои деньги,. На дворе ноябрь месяц, никто своих денег так и не увидел, а великий маг активно ищет работу не стесняясь обновлять своё резюме в интернете. Офис в Москве закрылся. Большую часть сотрудников уволили без выплаты денег. На производстве и складе зп не выдают.
Хочется обратиться к волшебнику Шигину А.С. И его лорду Воландеморту Шестоперову Б.С - а когда же будет обещанное чудо? Или вам не до людских проблем, планируете как и где отметить Новый год Свиньи?