ООО "Ритейл групп"

Оксана
17:00 23.06.2022
Город: Жигулевск
Коллектив
Зп черная выдается из кассы после того, как будет выручка. С каждого сотрудника ежемесячно высчитывается дань 10% ( речь не идет о подозодном налоге, в этой шараге редко кто работает официально). За вами будут постоянно следить по камерам, но если вдруг в салоне случится ЧП начальство скажет, что камеры временно не работали. Поэтому если вас ограбят, то всю недостачу повесят на вас, даже если вынесут весь салон. Так и случилось со мной, когда наркоман вынес 2 телефона, тут же была вызвана полиция и преступника нашли в итоге, телефоны были переданы компании, но мне зп так и не вернули за 2 месяца. И никого не волновало, что я работала одна без выходных и больная, даже отработала 2 недели после увольнения, потому что в очередной раз все уволились и некому было работать в их шараге. Мало того, что мне не отдали мои деньги, начальник службы бещопасности сделал мне пометку, что из-за него меня не взяли в две другие организации, тк не прошла СБ ( такого раньше никогда не было), оставив сеня без средств у существованию. Старых сотрудников не ценят и не уважают здесь.
Фродыч
2022-08-14 22:38:14